29 травня 2021 22:36
9

Зинченко - третий украинец, сыгравший в финале ЛЧ

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов против «Челси».


24-летний футболист стал третьим украинцем, который сыграл в финале турнира. 19 мая 2012 экс-полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук принял участие в финальном матче ЛЧ против «Челси» (1:1, 3:4 после серии пенальти).

Также на этой стадии еврокубка играл бывший форвард «Милана» Андрей Шевченко – 25 мая 2005 года с «Ливерпулем» (3:3, 2:3 после серии пенальти) и 28 мая 2003 года с «Ювентусом» (1:1, 3:2 после серии пенальти).
Не понимаю почему вы к Зине прицепились? Зина держал линию, а справа, кажется Стоунз, лажанул. Если бы и он был на линии, то был бы офсайд при передачи. А вообще это матч имени Пеппа.
Да... Лажанул Саня знатно. Такое мы уже видели и с финнами и с казахами.
Сховати
Santos, тока не его позbebz была, как бы.. центр, где были Диаш и стоунз?
Сховати
Суповой набор, Мы уже это обговаривали .... 3 защитника по факту было у МС и умница Тухель этим воспользовался .. очень напомнило тактику одного румынского тренера против ему знакомой команды
Суповой набор, о диагональной страховки что-то слышал??? Гол имени Зинченко...хотя очень обидно за него((
Сховати
Vyacheslav, я, конечно, не великий спец в футбольной тактике, но само слово страховка (диагональная, перпендикулярная или еще какая) ничего в данной ситуации не подсказывает? Обосрался центр защиты, Зинка не спас. Так кто больше виноват?
Сховати
Лично меня больше напрягло в моменте с голом, что Зина начал останавливаться еще до того, как отыгрался вратарь. И это был важнейший матч его карьеры.
АЛЕКС, Тяжело что-то доказать второму человеку который не знает о чем идёт речь...
отметался уже