29 травня 2021 09:32
9

Артем Франков - о ситуации с Вячеславом Шевчуком: "Неужели некому было его остановить?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ситуацию с экс-футболистом донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеславом Шевчуком, которого накануне за вождение в нетрезвом виде задержала полиция.


- Как обычно, после такого возникает законный вопрос (поутру он кажется особенно логичным): в такси не содють?!


Жаль. Вернер, потом будет сильно жалеть.


А ещё в такой ситуации стоило бы задать пару вопросов друзьям «героя». Понимаете, насколько я знаю, он совершенно не склонен к выпивке и в голову ему могло шарахнуть именно с непривычки. Но дальше - неужели некому было его остановить? Неужели некому вызвать такси, чтобы ничего уже не соображающий человек не лез за руль? В конце концов, на серьезных мероприятиях специальные люди следят, чтобы гости благополучно разъехались...


Ничего не понимаю. Что ж за друзья такие херовые - с такими и врагов не нужно, уже комплект, - написал Франков в своем телеграм-канале.

Ну конечно! Это всегда ж кто-то другой виноват, что ты нажрался как свинья и ведешь себя как свинья. А у тех, кто садится в таком состоянии за руль нужно навсегда забирать и права, и машину.
Поруч з ахмєтовськім баблом друзів немає , є подєльнікі і конкуренти , хто цього не розуміє той на магнолія ТВ світиться чи через допінг термін мотає ...
на терриконе этой новости не нашёл !
"Отправздновали" юбилей кротовни, молодцы! Опозорили весь свой клуб-сброд. Не забудь те это видео Де Дзерби показать, пусть знает какую помойку приехал тренировать!
Тебе, Франко, повезло. У тебя друзья не "херовые". Когда ты в куски, всегда вызывают для тебя такси.
Во всем виноваты друзья!!!! Да еще и неизвесные!! а Шевчук не пьющий и это все с непривычки! и пописять не отпустили!!!
Наверное, на этом шабаше все такими были (на момент убытия Шевчука).
Наверное такие же друзья, как те что бывало снимали на видео пьяного Франкова и сливали в сеть.
Сховати
Ватель, Когда Динамо в Тирасполе 2:0 проиграло - Франков реально лежал на выходе со стадиона, в дрова. И его "друзья"-журналисты не то что не помогли - а еще и фоткали, и шли дальше. А помог один из ультрасов Динамо - отвел/оттащил тело (я помогал товарищу) к динамовскому бусу и попросил Семененко погрузить "журналиста" домой.