26 травня 2021 14:52

Александар ДРАГОВИЧ: "Црвена Звезда" - мой любимый клуб, а мой дедушка теперь самый счастливый человек"

Экс-динамовец Александар Драгович прокомментировал подписание контракта с "Црвеной Звездой".


"Я очень рад, что подписал контракт с клубом. Всегда говорил, что мечтаю сыграть за "Црвену Звезду", и это свершилось. Я очень нервничал и волновался, потому что это мой любимый клуб. Не терпелось поставить подпись под соглашением. Теперь я счастлив и не могу дождаться, когда выйду на поле с командой. Я уже разговаривал с капитаном и экс-капитаном "Црвены Звезды", и они говорили о клубе только самое лучшее. Надеюсь, осуществить свою мечту и сыграю на полном стадионе, чтобы победить нашего извечного соперника".

"Любовь к "Црвене Звезде" появилась благодаря моему деду. Он всегда водил меня на стадион в детстве, я смотрел на дерби и рос с мыслями об этом клубе. Сейчас мой дедушка самый счастливый человек. Давно слежу за командой. Последние четыре года она постоянно играет в еврокубках. Очень важно, что главный тренер "Црвены Звезды" Деян Станкович подписал с клубом новый контракт. У него впереди большая карьера, так как он был хорошим игроком. думаю, я смогу многому у него научиться".


"Наша цель - выход в Лигу чемпионов. Сделаем все возможное, чтобы воплотить ее в жизнь, но пока рано об этом говорить. В Австрии и Германии я научился тому, что все нужно делать шаг за шагом. Необходима концентрация в каждом отдельно взятом матче. И в конце мы сможем увидеть, где находимся. Ожидаю, что в новом сезоне на стадионе будут зрители, так как их поддержка важна для футболистов", - приводит слова Драгович официальный сайт "Црвены Звезды".


Фото: официальный сайт "Црвены Звезды"