19 травня 2021 08:02
10

"Это не нравилось Луческу". Забарный рассказал, почему Цитаишвили пока не удалось заиграть в "Динамо"

Защитник «Динамо» Илья Забарный в интервью шоу «От души в душу» поделился своим мнением о том, почему полузащитник киевлян Георгий Цитаишвили пока не может завоевать место в стартовом составе.

- Может, сильное давление со всех сторон. Нападающему нужно выходить и давать результат, забивая голы и цепляясь за мячи. А у Гио раз не получилось, два не получилось, и уверенность он где-то потерял. И уже сложно вернуться.

Луческу давал ему шанс, Гио выходил и играл на себя. Он вообще много раз говорил, что на себя играет, но это и понятно – ты выходишь на 15 минут, и тебе нужно показывать себя. Бывало, что он одного игрока обыгрывал, а на втором терял мяч, и мы получали из-за этого контратаки. Это не нравилось Луческу.

Луческу любит бразильцев, а он техничен и где-то напоминает их, поэтому ему дадут шанс, главное не расчитывать, что шансы будут постоянно.
Я хер его знает .... это один из тех игреков которому не возможно что-то ванговать .... Знаю только что игрок яркий и талантливый , возможно самый техничный не из бразил в нашем чемпионате ... всё зависит как человек совместит приятное с полезным ... всё в его ногах
Сховати
Мурга, Думаю что все в его голове, а не в ногах, он талантливый, но очень эгоистичный игрок. Когда начнет больше играть на команду и выполнять данную тренером установку, тогда и будет прогресс. Наглость в футболе это хорошо, но всё должно быть в меру. Честно говоря я в него в Динамо не верю, потому что сложно изменить характер и привычки, но буду рад ошибиться.
Лично я не вижу Цитаишвили в Динамо, он слаю в физическом и тактическом плане! Тем более на его позиции Циганков, который на голову сильнее!
Я думаю, что Луческу ещё даст ему шанс. Пускай даже и на сборах. Я думаю, что он видит в нем перспективу. Успеет ли сам Гио восстановиться до сборов? Мирча показал, что умеет работать с молодежью. ИМХО, Русин, Шабанов уже списаны. Не отдавали бы в аренду в другой чемпионат. Гио был под присмотром, как и Булеца и т. д. Или мне так хочется думать. Думаю, что Луч ещё разуверился и в Супряге. За Дуэллунда он дал понять. Хотя мне будет жалко, если он у нас не заиграет
очень много на себя берет. зачем говорить о своих? Никто из игроков никогда не говорит про игроков команды. Только поддержка. И, когда Забарный проваливался ,у игроков хватало ума поддержать, а не рассказывать ,нравится это Луческуили нет.
Сховати
pochty-svoy, так ніби ж не сказав нічого поганого
Сховати
Буковина, ,,у Гио раз не получилось, два не получилось, и уверенность он где-то потерял. ,,
,, Гио выходил и играл на себя,,
,,одного игрока обыгрывал, а на втором терял мяч,,

Сховати
pochty-svoy, в цілому він виражає підтримку "і це зрозуміло"
а щодо Гіо, то говорить, як про факти. Що він мав сказати? "Гіо красунчик, супер-пупер, все у нього вихолдить, і тому не грає"? Чи мав "відморозитись"? Я не нав"язую Вам моє власне сприйняття і поважаю Ваше право мати своє. Але я не бачу в свлоах Забарного "кримінал"
Сховати
Буковина, есть какая— то спортивная этика. Про себя и свои достижения, ошибки, провалы рассказывай. А вот про товарищей по команде— это не красиво, как минимум!!!! НИКТО, Вы заметили, о других не говорит, ума хватает.