14 травня 2021 20:28
5

Андрей САНИН: "Взаимоотношения "Мариуполя" с "Шахтером" считаю нашей заслугой перед украинским футболом"

Первый вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин заявил о желании сохранить арендованных у «Шахтера» футболистов.


- Кадровая политика – это то, что нам ставят в вину. Я имею в виду наши взаимоотношения с «Шахтером». Я же, наоборот, считаю это нашей заслугой перед украинским футболом. Посмотрите, перспективные ребята, которые могли играть только на уровне молодежного футбола, у нас получают возможность расти, прогрессировать и играть на элитном уровне. Все те ребята, которые пришли к нам по условиям аренды, очень сильно и качественно выросли.

Да, нам бы хотелось сохранить этот состав. И мы будем вести с «Шахтером» переговоры по этому поводу. Но нужно понимать, что в «Шахтере» сменился тренер, у него наверняка будут свои требования к футболистам. Мы в любом случае будем вести диалог. Мы хотим, чтобы костяк команды, который у нас появился, который выдержал этот сложный сезон, который научился держать удар и терпеть все сложности, у которого появился характер, у нас сохранился на новый сезон, – сказал Санин.


Фото - ФК «Мариуполь»

Это он другими словами говорит, что считает всех украинских болельщиков тупым быдлом, которое не знает, что само существование такого клуба как Арендуполь является преступлением, как со спортивной стороны, так и с уголовной.
Не ну конечно заслужили ... так и хочется сказать - служить ... а ещё сидеть .. и главное - фас
Медаль хочет?
Сховати
Кепа, орден с закруткой на спине !
Лицо,не обремененное интеллектом