12 травня 2021 22:52
3

"Ференцварош" не будет удерживать Реброва любой ценой

Как сообщает венгерское издание Blikk, руководство "Ференцвароша" хотело бы, чтобы Сергей Ребров остался в команде, но не будет идти на все условия украинского тренера. По сведениям источника, Ребров попросил не только серьёзно усилить команду, но и значительно повысить ему зарплату. Сейчас украинский специалист зарабатывает в 5 раз больше тренеров других топ-клубов Венгрии и на эту (базовую) зарплату "Ференцварош" в любой момент может пригласить тренеров уровня Реброва или даже выше. К тому же у Реброва и без того в контракте прописаны высокие бонусы за различные достижения.


Руководство "Ференцвароша" понимает, что украинский специалист может покинуть команду, поэтому ведёт переговоры сразу с тремя тренерами, которые бы смогли его заменить: Петер Штегер (работал в "Боруссии" Дортмунд), Эусебио Ди Франческо (экс-тренер "Ромы") и Роберто Донадони (был тренером сборной Италии и "Наполи"). Все они дали предварительное согласие возглавить "Ференцварош". Но основным претендентом считается Штегер.

Не вижу очереди за мега-талантливым тренером.
мне чего то так кажется, что Ребров будет тренировать потом нашу сборную. Ведь Шева после Евро уходит (99,9% вероятности, что это так)
Сховати
Владислав, Значит ему уже нужно уходить. Хотя уходить перед ЛЧ тоже не вариант