12 травня 2021 17:57
8

Globo: "Динамо" интересуется вингером "Гремио" Феррейрой

Киевское «Динамо» хочет усилить свой состав 23-летним вингером «Гремио» Феррейрой, сообщает Globo.


Источник пишет, что киевляне уже сделали запрос по переходу футболиста, так как хотят усилить им свой состав во время летнего трансферного окна. Якобы в этом трансфере заинтересован лично главный тренер «Динамо» Мирча Луческу.


Более того, бразильский портал утверждает, что представители «Динамо» даже прибыли в Порту-Алегри, однако никакой информации о старте переговоров пока не поступало.


В «Гремио» пока также отрицают, что контактируют с киевлянами на предмет перехода Феррейры.

С другой стороны, руководство «Гремио» готово отпустить своего футболиста, но только при условии, что он подпишет новый контракт, в котором будет прописана более высокая сумма отступных. Нынешнее соглашение Феррейры с бразильским клубом рассчитано до 2023 года.

Согласно имеющимся данным, переговоры о продлении контракта Феррейры с «Гремио» могут состоятся после 23 мая, когда клуб закончит свои выступления в чемпионате штата.


Алдемир до Сантос Феррейра – воспитанник академии «Гремио». Кроме родного клуба успел также поиграть на правах аренды за «Сан Лиуз», «Толедо», «Чианорте» и «Аиморе».


Бразилец может сыграть как на любом из флангов, так и в центре полузащиты. За «Гремио» во всех турнирах провел 62 матча (12 голов).

Человек не имеет понятия что такое играть против кровожадных защитников ...
Не ну давайте дальше надеятся и верить что заиграет наш аккордеон...
Гравець, який почав грати в 22. До того по суті не грав. Весь 20-й рік був лавочніком в Греміо. Трохи більше йому почали довіряти під кінець сезону.
Зараз Греміо грає у чемпіонаті Штату проти дуже слабких суперників, по суті аматорських клубів. Проти них Феррейра і фейєріть)). В актив можна записати лише матч проти аргентинського Лануса в копа. А так... Єдина цікавинка - у нього і Тете один агент. Агент і розкручує на імені Динамо. Гравець без біографії. Не вірю, що Динамо ним цікавиться.
Сховати
Чапыч, бразильцы пишут, что он сидел на лавочке из-за разногласий по контракту. Как раз в сентябре 2020 года Феррейра его продлил и начал стабильнее играть.
Сховати
Виктор Кроних, А що ж не так з ним було у 2019, 2018, 2017 роках? В 2017 його однолітка Циганков вже давно був кращим гравцем нашого чемпіонату, бо грає за першу Команду з 2015 року. Шепелєв - теж його однолітка і також вже дуже багато років стабільно грає на високому рівні. Це стосується багатьох. І навіть молодше за нього, того ж Миколенко, Попова, Шапаренка.
Сховати
Чапыч, тут, увы, ничего ответить вам не могу - сам за его карьерой не следил, а бразильцы в последних новостях на эту тему ничего не пишут.
за лямчик или два можно брать, но есть подозрения что переподпишут контракт и потребуют раз в пять-семь больше
удивительно что цены нет на него...может тогда и правда.. а ? или к следующей статье приберегли и будет огроменная сумма