11 травня 2021 08:14
3

В Венгрии сообщили, что Ребров хотел бы усилить "Ференцварош" Сидорчуком и Ярмоленко

Как сообщает венгерский сайт Index, главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров попросил руководство серьёзно усилить команду, чтобы лучше выступить в еврокубках в следующем сезоне.


По сведениям источника, Ребров хочет видеть в клубе Андрея Ярмоленко, который сейчас выступает за "Вест Хэм", и полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука. Ребров выиграл уже три подряд чемпионских титула с "Ференцварошем" и даже сумел вывести клуб в групповой этап Лиги чемпионов.


Этим летом президент венгерского клуба намерен обновить состав и ряд игроков точно покинут команду. Ребров хочет, чтобы на их место пришли украинские топ-игроки, с которыми можно будет в еврокубках ставить куда более серьёзные задачи, чем просто попадание в групповой этап.

Ярмола скорее в МЛС поедет, чем в Венгрию. А Сидорчука никто продавать не будет это уж точно.
Ярмоленко вполне возможно, если пойдет на сокращение ЗП, вестхему все равно куда его продавать. По Сидорчуку сложнее, он безальтернативный игрок на сейчас в ДК
Сховати
Ingvarr77, там очень большая З/П. Смысла не вижу отказываться от таких денег. Ярмола увы доигрывает, это его последний жирный контракт, плюс травмы, в его ситуации очень логично держаться денег. Не забывайте, что Фради даже не потянет сокращения з/п + сам трансфер. Про Сидорчука тоже, он имеет хороший контракт в ДК, который нужно повторить либо чуть улучшить и естественно на это не готовы венгры, я уже молчу про сам трансфер. Ребров все что мог уже дал венграм. Очень солидный период под руководством ССР, выше головы прыгнули. Нужен переход на новый уровень, который требует обновления состава.