2 травня 2021 22:22
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Динамо" заслуженно выиграло чемпионат, но я от Луческу жду другого. Жду, что он кого-то вырастит"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал чемпионство "Динамо"


- "Динамо" заслуженно выиграло чемпионат, но я от Луческу жду другого. Жду, что он кого-то вырастит. А победы приходят сами, когда футболисты растут. Луческу не надо доказывать, что он тренер. Он доказал это в "Шахтере".


Фото: Официальный сайт ТК "Футбол 1/Футбол 2/Футбол 3"

Забарний Сирота та Шапаренко тільки за них варто сказати дякую цигану , це якщо об'єктивно дивитись на речі , а якщо серцем то він правий - Луческу після всього , що було в шахті просто не мав права працювати з Динамо :)
Сховати
lazik, якщо вже бути таким категоричным, то Леон-півне пузо, після того,як він відіграв стільки років за Динамо не МАВ ПРАВ працювати іксПЕРДом на Ахметовскому каналі. А якщо серйозно то вони вже самі не знають, що ще можна пред'явити Луческу.
lazik, Везде ценятся люди которые профессионально и качественно делают свою работу. Когда вы строите дом вы наймете для этого профессионала, который ранее отлично построил дом вашему соседу-врагу или дядю Петю с тремя классами образования, с которым удобно поговорить и выпить? Чем вы будете выбрать сердцем или головой? Разумный человек подумает головой и получит дворец, а дурак будет жить в милой его сердцу хибаре. Нафиг дураков, хибары и сердца, хочу видеть в Динамо дворцы и профессиональных тренеров вроде Луческу!
Воно хоч саме второпало що сказало?
А я жду когда твой пивной живот вырастет до такой степени, что ты уже и говорить не сможешь. Даже за бабло лохметовское