30 квітня 2021 16:41
6

Журналист сообщил, что "Динамо" готово продать де Пену и Цыганкова

Как сообщил журналист Александр Денисов во время эфира «Денисов Time», «Динамо» готово расстаться с уругвайским вингером Карлосом де Пеной.


Киевляне хотят получить за 29-летнего футболиста, контракт которого истекает в конце года, около 3 млн долларов.


Также «Динамо» готово отпустить и Виктора Цыганкова, если поступят устраивающие клуб предложения.

А кто это назвал журналистом?
Пенисова "укусил" Цыганык.

XD
Пенисову верить-себя не уважать!
У де Пены в декабре заканчивается контракт . Что ты несёшь , Пенисов ? Какие 3 млн долларов ?
Сховати
tori4, потому и всего 3 миллиона. Игрок такого качества и уровня как Де Пена с долгим контрактом стоит миллионов 7-8, а если б из топ-лиги, то и все 10-15. 3 миллиона это почти даром за такого игрока. Один из лучших трансферов Динамо за последние года 3-4, лучше б продлили, но я так понял уругваец еще зимой хотел уйти, захочет и летом. Жаль, но продать его сейчас это выгодно и клубу, который заработает, и игроку, который не хочет тут сидеть до конца года. А 2-3 миллиона в нынешнем футболе это не деньги, там более для клубов из МЛС. Вот с Цыганковым посложнее, думаю как обычно не продадут и Витя не расстроится)
Сховати
Дід Панас, та не стоит он больше 5 лямов. Просто мы отвыкли от уровня игроков 10-15 миллионов. С учётом, что за него не пришлось тратить деньги, то 3 ляма вполне адекватная цена. Он в другой команде вообще не заиграет. Динамо - это подарок судьбы, он и сам уже не верил, что сможет заиграть.