27 квітня 2021 23:54

"Реал" и "Челси" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

«Реал» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов — 2020/21. Встреча, состоявшаяся в Мадриде 27 апреля, завершилась со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 17-й минуте, когда отличился Кристиан Пулишич, ставший лучшим американским бомбардиром в истории Лиги чемпионов. «Реал» отыгрался на 29-й минуте — забил Карим Бензема, который благодаря этому догнал Рауля и делит с ним 4-е место в списке лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов.

Ответный матч между командами пройдет в Лондоне 5 мая.