23 квітня 2021 13:11
4

"Динамо" сразу же получит золотые медали, если выиграет у "Ингульца"

В 23-м туре УПЛ киевское «Динамо» встретится с «Ингульцом» в Киеве.


В случае успешного результата в игре на «Олимпийском», динамовцы за три тура до финиша чемпионата досрочно выиграют чемпионский титул.


В этой связи, как стало известно Meta-ratings.com.ua УПЛ и УАФ планирует поздравить киевлян с завоеванием золотых медалей сразу после матча с «Ингульцом». Для этого уже ведется подготовительная работа, а на сам матч ожидается приезд исполнительного директора УПЛ Евгения Дикого и первого вице-президента УАФ Олега Протасова.


После финального свистка на стадионе будет установлен чемпионский подиум, ожидается праздничный фейерверк, а новоиспеченным чемпионам подготовят специальные футболки «Динамо-чемпион» и золотые медали.


Кроме того, транслятор матча в случае победы киевлян планирует продлить трансляцию после финального свистка, чтобы показать в прямом эфире награждение Динамо чемпионским титулом.


Напомним, что киевский клуб с 55 очками лидирует в УПЛ. «»Ингулец» с 20 баллами идет 11-м в чемпионате Украины.

Не пригадую, щоб у нас вручали медалі одразу по завершенню матчу за умови, що наперед не відомо, чи стане даний матч чемпіонським, чи ні. Це загалом погана прикмета - наперед вважати медалі завойованими.
Сховати
Africanda-S,Зато, в случае победы, будут свежие и настоящие эмоции от титула
Africanda-S, так вручат если только выиграют. Если не выиграют, то увезут медали на следующий матч. В прошлом сезоне вспоминаю тоже на игре против Колоса уже лежали серебряные медали, которыми после игры сразу и наградили. А если б Заря выиграла, то увезли б Заре)
ну таке, это может расслабить команду, или некоторых игроков.