22 квітня 2021 19:24
3

Артем Франков - о словах Александра Хацкевича: "А Лобановский всегда приходил исключительно в готовые команды..."

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал высказывания бывшего главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- А Лобановский всегда приходил исключительно в готовые команды... Разница лишь в результате, - написал Франков в своем телеграм-канале.

Франков всегда потакал своему хозяину Суркису. Он ни разу не был против ни назначения Хацкевича, Михайличенко и других "динамовских сердец". Зато сейчас разглагольствует, когда их уже поувольняли давно. Где ты раньше был?
Ну по крайней мере в чем то логика есть, приход лобановского в конце 90-х был на людей, котрых собрал еще Сабо и по сути те же люди, которые в 94-м вырвали победу на олимпийском у спартака, спрогрессиорвали при Лобановском и через несколько лет выдали масимальный свой уровень и результат
Ой этот Франков, еще тот совкодрочер. Любитель ДС. Он сам всегда доносил мантру "нужнаДавирЯтьСваимСпециАлисТАМ!", "Михайличенко специалист с большой буквы!". А тут оказывается с теми же игроками только без ДС заиграла комманда.