20 квітня 2021 23:32
3

"Манчестер Сити" первым официально покинул Суперлигу

Фото - Depositphotos.com


«Манчестер Сити» заявил на своем официальном сайте о выходе из состава участников футбольной Суперлиги.


«Футбольный клуб «Манчестер Сити» может подтвердить, что он официально начал процедуру выхода из состава участников Европейской Суперлиги», — говорится в заявлении «горожан».

Финансы МанСити не так безнадежны как у Реала, Барсы и Юве. Они и так получат большие деньги за победу в АПЛ и за ЛЧ. Когда стало очевидно что клуб может потерять всё(АПЛ, доходы от ЛЧ, уход части спонсоров, доходы от отвернувшихся болельщиков, проблемы с британским законодательством...), то решили что жирная синица в руках лучше, чем журавль в небе. То же самое касается и Челси с Ливерпулем. Возможно одумается Тоттенхэм. А вот МЮ и Арсенал, с американскими владельцами, темные лошадки и их будущее пока туманно.
Замечательная новость, которую хотелось увидеть каждому болельщику Динамо Киев. Кстати, а любители плюшевых сов интересуются этой ситуацией, новости хотя бы читают (ну если они умеют читать, конечно)? Она как бы напрямую затрагивает Динамо. Или они только могут орать "Луческу гоу эвэй", да и то "гоу эвэй" им подсказал кто-то, сами бы до такого не додумались.
"Трест, который лопнул". Было кино такое, с аферистами))