19 квітня 2021 08:01
8

"Ему очень не повезло". "Динамо" приняло решение расстаться с Тудором Бэлуцэ

Румынский полузащитник Тудор Бэлуцэ покидает киевское «Динамо», за которое выступал на правах годичной аренды. 22-летний футболист возвращается в «Брайтон».

Об этом в эксклюзивном интервью Telekom Sport рассказал главный тренер киевлян Мирча Луческу.


- Он был травмирован, и ему сделали операцию. У него было небольшой перелом. Ему не повезло, очень не повезло. Конечно, он будет играть у нас до конца и завершит сезон. Все, что я могу сейчас пожелать ему, это клуб, в котором будут его понимать, и который будет понимать он. И где он будет здоров.

Можем ли мы продлить его контракт? Нет-нет-нет. Ни за что, - сказал Луческу.

Напомним, что за «Динамо» полузащитник сборной Румынии провел всего 3 матча (1 – в Премьер-лиге, 2 – в Лиге чемпионов), но во всех случаях выходил на замену.

По другому быть и не могло . Тем более что его трансферная стоимость больше 3 миллионов евро
Вважаю рішення правильним. Алібеков нічим не поступається Белуце. А ще у нас є Булеца )).
Сховати
Africanda-S, Булеца то у нас есть, он тоже на Б, но позиции то разные)
Сховати
Ватель, про позиції я знаю. У даному випадку просто обіграв схожість прізвищ.
Ватель, у нас есть еще на"Б"-Билошевский, и позиция та, и прессу неплохую в Десне имеет...при хорошем тренере может появиться хорошая замена Сидору...
Сховати
смит, Что-то Белошевского давно не слышно и не видно. Он и в Динамо был далеко не лучше Бражка.
Сховати
pochty-svoy, специально не слежу за ним, но после игры Десны с Зарей, тот же Спиваковский отзывался о нем очень позитивно, говорил, что тот выглядит на голову выше всех опорников Десны, а это ключевая позиция в построение игры данной команды...
pochty-svoy, у Богдана повреждение, он его как раз перед паузой на сборные получил, поэтому в команду Ротаня и не поехал.