17 квітня 2021 08:31

Матчи субботы, 17 апреля. "Динамо" против "Шахтера", битва "Челси" с "Манчестер Сити" и другие поединки игрового дня

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 22-й тур
14:00 МИНАЙ – ДЕСНА. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 2»
17:00 ВОРСКЛА – ЗАРЯ. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 2»
19:30 ШАХТЕР – ДИНАМО. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»

14:30 НЬЮКАСЛ – ВЕСТ ХЭМ. Прямая трансляция – Setanta Sports Ukraine
«Вест Хэм» Андрея Ярмоленко (14 игр, 1 результативная передача) неожиданно для всех оказался на четвертом месте и теперь наверняка постарается закрепиться на нем. Украинец пока не до конца восстановился после травмы и, вероятно, не попадет даже в заявку.
22:15 ВУЛВЕРХЭМПТОН – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – Setanta Sports Ukraine

Кубок Англии, полуфинал
19:30 ЧЕЛСИ – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – Setanta Sports Ukraine
Выйдет ли на поле в составе «Сити» Александр Зинченко (1 игра в текущем кубковом розыгрыше) – вопрос. Ведь в среду украинец провел все 90 минут на поле в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Кубок Испании, Финал
22:30 АТЛЕТИК – БАРСЕЛОНА. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Германии, 29-й тур
16:30 АУГСБУРГ – АРМИНИЯ. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
БОРУССИЯ М – АЙНТРАХТ. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
ВОЛЬФСБУРГ – БАВАРИЯ. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
УНИОН БЕРЛИН – ШТУТГАРТ. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
ФРАЙБУРГ – ШАЛЬКЕ. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
19:30 БАЙЕР – КЕЛЬН. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Италии, 31-й тур
16:00 КРОТОНЕ – УДИНЕЗЕ. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 3»
САМПДОРИЯ – ВЕРОНА. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 1»
19:00 САССУОЛО – ФИОРЕНТИНА. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 3»
21:45 КАЛЬЯРИ – ПАРМА. Прямая ТВ-трансляция – «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 33-й тур
13:45 АНЖЕ – РЕНН. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»
18:00 ОЛИМПИК – ЛОРЬЯН. Прямая ТВ-трансляция – «Megogo Футбол»

Матчи с участием украинских легионеров
13:30 ДЕНИЗЛИСПОР – ЭРЗУРУМ. Чемпионат Турции, 35-й тур
Идущий на предпоследнем месте и набравший лишь три очка в 9 предыдущих турах «Эрзурум» Богдана Бутко (8 игр) ведет отчаянную борьбу за место под солнцем.

18:00 КИШВАРДА – ФЕРЕНЦВАРОШ. Чемпионат Венгрии, 29-й тур
Сергей Ребров имеет возможность досрочно и в третий раз кряду оформить чемпионство для «Ференцвароша». Для этого нужно лишь добыть победу. Тренеру вовсю будут помогать его украинские подопечные – Игорь Харатин (24 игры, 4 гола, 3 результативные передачи) и Александр Зубков (21, 3, 1).

18:30 РАКУВ – ЛЕХ. Чемпионат Польши, 25-й тур
Застрявший в середине таблицы «Лех» Василия Кравца (14 игр) попытается прервать 4-матчевую безвыигрышную серию.