11 квітня 2021 19:44
8

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Я бы Довбыка обменял на Супрягу и дал бы в довес Русина"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал действия Артема Довбыка в матче с "Динамо".


"Посмотрел статистику ТТД в матче "Днепр-1" - "Динамо". Неожиданный вывод сделал для себя. Я бы Довбыка обменял на Супрягу и дал бы в довес Русина", - написал Заховайло.

Форвард он не плохой, но он форвард типа Беседина, потолкаться. Зачем нам второй Беседин? Нужен игрок уровня Идейе, который сможет и сам себе моменты создать. Вот тогда будет норм тандем с Бесом. Ну а Влад показал своим отношением, что играть за "Динамо" он не может и не хочет. Здесь уже речь об уровне профессионализма. Попробовать Довбика можно, но если сам захочет
Супругу угробили, давайте тоже самое теперь сделаем с Довбыком .
Если бы он хорошо играл головой, то возможно, но по матчу против Динамо это не было заметно. Для своих габаритов он довольно быстрый, кроме этого особых талантов Довбык не продемонстрировал.
Временно (в аренду) - можно было попробовать. Довбик - форвард-таран. У Динамо такого не было.
Сховати
tolik, а Беседин хто тогда) тот же таран. Но оба не очень хорошо играют головой. А нам именно головофорвард не помешал бы. Микола, Де пена, Кенди отличные навесы рисуют)
Сховати
У Довбыка есть техника и скорость . Скорость принятия решения на голову выше чем у Беседина. Проблема в том ,что форварды в Динамо играют Столбов- защитников которые скидывают мячи на крайних нападающих . Даже Шева не заиграл бы в такой футбол ,что там говорить о Супряге ,испортили парня ещё и Довбыка давайте . Форвард он хороший! Не трогайте его !
Окей. Заховайлу більше не наливайте.
Сховати
PanKotek, что он неправильно сказал? Супряге сколько было дадено шансов? И ШО? За Русина вообще молчу :"у него имя уже есть ". Он только заиграет в топ-клубе. Типа "Карпаты"(Галич) И то, с таким отношением... только в дубле. Довбык хороший форвард, но только на подмену Беседина. Нужен форвард по типу Протасова, Родионова и т. д. Не вижу его в связке с Бесединым