8 квітня 2021 13:25
9

Андрей ШАХОВ: "Шевченко все времени мало. Достало уже, когда чемпионат пускают под откос!​"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал изменения в графике проведения чемпионата Украины.


"Чемпионат завершится на неделю раньше, то есть 9 мая. Шевченко всё времени мало. Достало уже, когда чемпионат пускают под откос!".

Кроти про..али и чемпионат и кубок. Можно было бы и сейчас заканчивать
і шо? на тиждень раніше ой як критично... на чемпіонат Англії подивіться як там команди грають... хочете щось у Європі показувати вчіться грати 2 через 2
Сховати
ХтоТакиеУльтрась, хотелось бы задать встречный вопрос. Если бы это кротам нужно было бы сыграть два дополнительных матча на Кубок, хотелка у Андрея Николаевича была бы такая же? Учитывают, суки, каждую мелочь....
Учитывая, что на кону ЕВро, на котором желательно не обосраться, так как имеются предпосылки, к сожалению, то подрехтовать график чемпионата не считаю зазорным.
«Форвард подписан, чему я очень рад. Я считаю, что Фран Соль — сильнейший из всех рассматривавшихся вариантов. Надеюсь, всё у него получится, и голов, в том числе победных, он забьет немало! На кон ставлю свою репутацию», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook. Так как Андрей Шахов уже без репутации, думаю его мнение не очень авторитетно в данном вопросе:)
Сховати
Jew, Да,подставился он знатно.
При покупке Соля было голосование среди скаутов(6 человек).В итоге три человека за(Старые пердуны),три человека против.Что на выходе вышло мы все видели.
Любопытно ,что там за другие кандидатуты были.Наверное все протеже Шаблия)
Сховати
Ширинкович, "Свершилось! Наконец-то! Мы приветствуем тебя, Роберто Нанни! Контракт с аргентинским нападающим подписан по схеме 4+1. Киевское "Динамо" сдержало слово и приобрело форварда мирового класса! Мы ничуть не преувеличиваем, и вы сейчас в этом убедитесь." Андрей Шахов для еженедельника "Футбол" о новобранце "Динамо"
Сховати
Jew, Ох, вставил в гугл и нашел весь
этот "чудо-опус", подписанный

Артем Франков, Андрей Шахов
Еженедельник "ФУТБОЛ"
Суркіси і Ахметов давно все під "откос" пустили