7 квітня 2021 23:54

"Бавария" проиграла ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, Мбаппе оформил дубль

Фото - Depositphotos.com

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

На третьей минуте встречи счёт открыл нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. Результативную передачу отдал форвард парижан Неймар. На 28-й минуте Маркиньос упрочил преимущество гостей в счёте, забив гол после передачи Неймара. На 37-й минуте нападающий Эрик Чупо-Мотинг сократил отставание мюнхенской команды.

Во втором тайме, на 60-й минуте, форвард мюнхенцев Томас Мюллер сравнял счёт, забив головой после подачи полузащитника Йозуа Киммиха со штрафного. Через 8 минут Мбаппе оформил дубль и установил итоговый счёт встречи.

Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария» состоится 13 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Начало встречи — в 22:00.

Лига чемпионов. 1/4 финала. 1-й матч
07 апреля 2021, среда.

Бавария 2:3 ПСЖ
Голы: 0:1 Мбаппе – 3'   0:2 Маркиньос – 28'   1:2 Чупо-Мотинг – 37'   2:2 Мюллер – 60'   2:3 Мбаппе – 68'