7 квітня 2021 14:37
3

Сергей ПАЛКИН: "Большинство своих голов в Премьер-лиге Мораес забил за "Шахтер"

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал достижение форвардом Жуниором Мораесом отметки в 100 голов в чемпионатах Украины.

«Впервые в истории действующий футболист «Шахтера» достиг отметки в 100 голов в чемпионате Украины. Это достаточно серьезное для нас достижение. Жуниор попал в пятерку клуба вместе с Ребровым, Шацких, Селезневым и Воробьем. Но у Жуниора намного лучше коэффициент результативности. И из этих 100 голов большинство он забил за «Шахтер».


Хочу его поздравить и пожелать, чтобы количество голов, которые он забивает за «Шахтер», с каждой игрой увеличивалось», - сказал Палкин.

И где бы ты был бы со своим большинством ? Аж целых 43 гола . Наверное приписал себе ещё то что он забил за МетаДон - 35 голов. Не палкинд а клептоман, какой то. А так понимаю, дядю палкинда из Донецка вывезти Можга, а Донецк из палкинда НЕТ.
Палкин!
Да у вас и говно самое пресамое вонючее!
А тут какой то Чмораес!
Ставить Чмораеса в один ряд с Ребровым и Шацких - это только донецкие могут. У Реброва в ЧУ за Динамо - 118 голов, а у Шацких 97. Единственный, о ком из донецких можно было бы говорить столь пафосно - это Воробей с его 80 голами в ЧУ за Шахтер. Но не кормилец с бразильской проституткой, которые на двоих, за Шахтер, не забили и того, что забил Воробей.