6 квітня 2021 15:19
5

Андрей ЗАСУХА: "Два года назад игрок "Колоса" в раздевалке выбил зуб своему куму. Он сейчас играет в клубе"

Президент "Колоса" Андрей Засуха рассказал о конфликте в команде двухлетний давности и сравнил его с ситуацией с Евгением Селезневым.


– Если можно было бы вернуть время назад, Селезнев стал бы игроком "Колоса"?


– Да. Я вам расскажу одну историю, чтобы всем стало все понятно. Два года назад один из моих футболистов, ныне играющих в "Колосе", в раздевалке выбил зуб своему куму. Что-то они сцепились, подрались на сборах после тренировки. Звонит мне Руслан Костышин: "Такого не может быть, все, пока, разрываем контракт".


Мы забираем этого футболиста со сборов, он приезжает, а я сажусь с ним разговаривать. Приезжает команда, тот, которому он выбил зуб, тренер. Мы все сели и поговорили: "Извините меня, мужики, не сдержался. Больше так не буду. Вижу, что есть проблема, но я буду идеален". Хорошо.


Об этом не знали журналисты, не знали десятки тысяч людей. Человек сейчас играет в "Колосе", у него все нормально. Я с ним в третий раз переподписываю контракт. Все мы люди, я сам не святой. И тренер у меня не святой, и футболисты. Мы все нормальные, адекватные люди. Но после того, как Женя это все раздул, точка невозврата уже точно пройдена.


Фото - ФК "Колос"

Щось пішло не так. Для кормильця. І хто ж йому буде платити зарплату. Жінка з дому вижене
Сховати
Владимир, Засуха сказал что все платит и будет платить до конца контракта.
Сховати
Дід Панас, скорей всего, что платит официальную ЗП
Сховати
Sense, ну так правильно - пенальти не бьёт, за что платить дополнительно?
Sense, ага. 6 тис гривень. а кормилець такої валюти не знає.