4 квітня 2021 22:10
10

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Я хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после просмотра VAR"

Главный тренер ФК «Динамо» Киев прокомментировал победу своей команды в матче с «Александрией».


- Сложная игра со сложным соперником на очень сложном поле. Я уверен, что многие команды здесь будут терять очки, потому что особенно в домашних матчах «Александрия» очень хорошо, агрессивно играет. Это физически сильная команда, которая играет длинными передачами.


Мы вступали в борьбу. Я просил ребят не уступать в единоборствах. Мы знали, как «Александрия» будет играть. Я поздравляю своих ребят с этой победой. Мы забили два гола, могли забить еще, особенно в первом тайме.


Мы доминировали на протяжении игры. Но мы играли против очень непростого, сильного соперника. Я хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после просмотра VAR. Но это будет позже.

Чистий гол!
Але ж є катька-телевізор.
За найменшої нагоди ВАА зіграє проти Динамо.
ВАР дал, ВАР взял) Судья б без повтора этот гол засчитал, но и пенальти б не поставил. Повезло что дожали, иначе было б обидно за этот момент...
Поле действительно катастрофическое. Мяч все время прыгает, под него нужно было постоянно подстраиваться. Чуть расслабился - и мяч улетает.
Сховати
Konstantin, под стиль игры Александрии поле подходит как нельзя лучше :-)
А гол ВАРоватая Катька отменила зря!
Буяльский не перекрывал обзор и не мешал Панькиву,а уходил от вратаря!
Это очень хорошо видно если смотреть кадры напротив ворот!
Сховати
Алекс, а Козиряекому этот момент показали только из офсайдной камеры .
Сховати
Дмитрий, и левой с право все было бы по другому
Сейчас, когда все так хорошо закончилось, я даже рад, что тот наш гол отменили. Благодаря этому мы в конце концов получили на порядок больше позитивных эмоций :-) Хотя конечно именно в тот момент я думал не так :-) Зато теперь вся команда тоже должна быть на подъеме от такой победы.
Сховати
Paul, согласен, эмоций куда больше от гола на последней минуте еще и чистейшего, давненько такого не помню, возвращение духа победителей.

Но все же, справедливости ради, Буяльский таки повлиял на эпизод будучи в офсайде, еще до удара видно как его "погладил" Панькив, в моем понимании это все таки повлияло на действия вратаря и потому отмена справедливая, хотя также согласен что на сам удар Панькив уже сам зевнул под руку, без помощи.
Сховати
psv, тоже согласен, что Буя влиял на эпизод, но по той линии, что провела Монзуль у меня нету полного ощущение, что было вне игры. Как по мне, Буя на одной линии с ногой защитника. А значит гол чистый.