2 квітня 2021 20:18
5

Александр ДЕНИСОВ: "Шевченко хочет от Ротаня, чтобы молодежка играла в сложный интеллектуальный футбол"

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов Time прокомментировал неутешительный результат нашей молодежной сборной на предсезонном турнире в Турции «Анталья Кап».


- Наша молодежная сборная провела предсезонный турнир в Анталье, где заняла последнее место в группе, проиграв всем и вся, и набрав один пункт.

В этом турнире Руслан Ротань просматривал ближайший резерв. Когда мы говорим о молодёжке, очень важно понимать, какие смыслы мы вкладываем. Чего мы хотим от молодежной сборной? Выигрывать трофеи, мы хотим квалифицироваться куда-то, или же план для молодёжки должен быть другой.

Если мы говорим о молодёжке, то очень важны смыслы - выигрывать трофеи или работать на рост футболистов для главной команды. Чего хочет Андрей Шевченко от Руслана Ротаня? Он не хочет трофеев. Он хочет, чтобы Ротань экспериментировал и опробовал новые тактики. Важное условие: Шевченко хочет, чтобы наши ребята играли в сложный интеллектуальный футбол, - сказал Денисов.
Когда нужно оправдать провалы в футболе, то начинают придумывать всякую куйню. "Интеллектуальный", "искренний"(был такой себе антагонист Лобановского "очарованный" Эдик Малофеев), сексуальный и прочие футболы... Фигня это всё. Футбол игра простая - нужно забить на один гол больше соперника. А у Русика с этим, охренеть какие проблемы. Он облажался уже везде, где только мог. И в официальных матчах и в товарняках.
Настолько интелектуальный, что никто его понять не может ?
Так молодёжная сборная Ротаня так и играет в "интелектуальный"футбол - ни одной победы!
Забивают первыми и проигрывают матчи!
Это большого "ума"надо!
Простая арифметика. Заяка сборной -
разница в возрасте около 15 лет.
Предположим, в заявке 30 чекловек.
Это значит, в сборной 2 человека каждого
года рождения в сборной в среднем.
Чему равен средний срок тренера, с учетом
того, что павелку ненавидят десятки миллионов?
В чем прикол назначения Ротаня?


Сховати
oleg, Переведи ...