1 квітня 2021 17:23
9

"Манчестер Сити": "Зинченко — наша украинская звезда"

«Манчестер Сити» сделал комплимент 24-летнему украинскому футболисту клуба Александру Зинченко.


«Наша украинская звезда», — прокомментировал фото Зинченко официальный Instagram «горожан».

Александр защищает цвета «Манчестер Сити» с лета 2016 года после перехода из российской «Уфы» за €2 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за английскую команду 22 матча во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Контракт игрока с «горожанами» рассчитан до лета 2024 года. Ориентировочная стоимость Зинченко составляет €20 миллионов.


Да, не тянет Зинаида. Как-то всё у него не по-настоящему, чтоли. И капитанить он не должен, это однозначно. При здоровом Вите
Та нуууу . . . . самий безтолковий у цих 3-х матчах. Дивлячись на його гру, прямо видно, що працює на статку.
Шевченко переоценил его и это его самый главный прокол в этой компании. А вот сможет ли Шевченко согласиться с тем что он был не прав и повлияет на выход Украины на Чемпионат Мира. Ведь Зинченко явно пытается делать то что он не может и со стороны это походит на пижонство, а на самом деле это банальное неумение и незнание. Это как права купить на вождение автомобиля, а практики и опыта нет. Вот и получается что Шевченко ему дал разрешение на управление сборной, а человек (Зинченко) не имеет достаточного опыта на такой позиции. Вот и поехала сборная с таким капитаном, как машина с блондинкой с купленными правами за рулём.
Посмотрел на википедии, с лета 2016 в Сити, и аж 55 матчей за 5 лет. С этих 55 матчей даже страшно узнать, сколько полных, и сколько в стартовом составе хоть выходил. Раз в месяц чувак играет, звезда, хуле.
Вот это лев. Вот это капитанище национальной сборной Украины по футболу.
Даже казахи он с этих наших "звезд" Аталанты и Ман Сити ржут после вчерашнего
Поддержали блондина. А по делу, такая же звезда, как Вася Бисиклета в Шахтере был. Почти 5 лет в Сити, а перспектив никаких не видно вообще и прогресса, работы над собой.
Даже не игрок ротации, не тянет. Классический баночник и не больше. А пафоса и внимания к нему, как прям Марадона будущий.
24,5 года, не молодой и не перспективный уже как для современного футболиста в Сити, то дальше аренда в Бест Бром условный, или Норвич и тд, а потом в Турцию поедет.
Еще страсти с Седан пойдут, интиги, измены, разводы, интервью, сопли и прочее.
Ну и доигрывать может в УПЛ за Минай условный будет, или в Уфу поедет, с болота их клуб там поднимать
Сарказм? Астрономический факт? Опять перепутали с Де Брюйне?
Сховати
Доктор, это - банально желание поддержать футболиста после его не самого удачного матча в сборной. Тем более, что повязка сползала с ушей и давила на грудь. Они понимают, что в "М.С." он пока ещё в статусе - "молодое дарование" и просто пытаются поддержать.
В конце концов, это проколы Шевченко, что ставит игрока в Сборной на позицию, на которой он не играет в клубе с 2016 года !!!
Сховати
Ярослав, а куда его ствить?) Микола лучше его на позиции левого защитника
Сховати
Суповой набор, туди ж куди і Буяльського)