29 березня 2021 22:15
2

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Думаю, возвращение Ярославского пойдет только на пользу украинскому футболу"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире Циганик LIVE поделился своим мнением о том, что Александр Ярославский собирается вернуть Харькову "Металлист".


"В 2012 году Ярославский ушел и, я так понимаю, продал клуб. Пришел новый функционер. И это была трагедия, что случилось с командой. Я помню "Металлист". Серьезный клуб с хорошими игроками, с амбициями.


Я рад. Слышу хорошие новости. Александр Ярославский возвращается. Думаю, это пойдет только на пользу украинскому футболу, Харькову. Сборная Украины очень много игр проводила в Харькове. Мы чувствовали, насколько не хватает настоящего европейского футбола Харькову. Это прекрасный город с отличной инфраструктурой, с хорошим стадионом, с огромными традициями.


Я рад, что Ярославский вернулся. Смотря даже его интервью, я вижу, что в нем зажегся огонек вернуть прежде всего городу, людям мечту. Каждый из них соскучился за ней. Это очень хорошо, приветствую это. И всячески буду поддерживать всегда такие инициативы", - сказал Шевченко.

А давайте ещё упадём на коленки, расплачимся и попросим Ярославского вернуться ?!
И конечно же, ещё напишем коллективное письмо, что налогоплательщики всей страны готовы оплатить долги "Металлиста", чтобы Ярославский, (который его сверх-выгодно продал), получил всё бесплатно!
Сховати
расплачемся - "апшипка" приключилась :)