26 березня 2021 11:17
9

Бухарестское "Динамо" поселится на тренировочной базе киевлян

Как уже сообщалось ранее, сегодня в столицу Украины прибывает делегация бухарестского «Динамо», которому 27 марта предстоит сыграть товарищеский поединок с киевским «Динамо».


Румыны прилетят рейсом W69003 из Бухареста в аэропорт «Киев» в 11:30, после чего отправятся на тренировочную базу «Динамо» в Вите-Литовской, где они и будут проживать на протяжении всего пребывания в Украине.

Напомним, сегодня также стал известен список игроков бухарестского клуба, которые смогут сыграть с киевлянами.

а в гостиницу их никак нельзя было поселить?
Тревожно это на фоне вирусняка...
Да, уж..... как—бы наше гостеприимство боком НАМ не вылезло
Не лучшее решение селить рядом с Динамо команду в которой началась эпидемия. Лучше бы им гостиницу заказали.
Сховати
Василь Лановий, не лучшее решение вообще этих цыган было приглашать. Почему их проблемы нас должны волновать? Пусть себе расформировуются. Были б у нас проблемы хрен бы они помогли. А так кого у нас тренер которому чужая команда важнее своей, то значит ждем когда и у нас вторая волна начнется. А потом будем удивляться как же конец сезона проводить, еще и чемпионство с кубком не дай бог потеряем из-за ковида. Зато Бухарест не исключат из чемпионата, главная задача Луческу выполнена)) Цирк да и только...
Сховати
Дід Панас, з чого ти взяв, що "у нас тренер которому чужая команда ВАЖНЕЕ своей"???
Сховати
dynamic1927, потому что этот матч нужен Бухаресту, но не нужен нам, еще и с заразным соперником. Но его все равно решили провести по требованию нашего тренера. Поэтому вывод очевидный, спасение Бухареста Луческу важнее чем результаты нашего Динамо. А если заразу подхватят? Опять будем как в том году резервом матчи проводить. Напомнить чем закончилась прошлая игра против кротов без 14 зараженных игроков? Второй раз подобного я не хочу, но Луческу это не волнует видимо, главное Бухарест спасти от вылета, а тут может пронесет. Очень плохой подход на авось действовать...
Сховати
Дід Панас, з чого ти взяв, що він нам не потрібен? Динамо і так би зіграло в паузі на матчі збірної. Так яка різниця з ким??? Лиш би ляпнути?
Дід Панас, полностью с Вами согласен! Игроков в первую волну изолировали на базе, домой не отпускали, а тут— нате! На базу! Причём, волна то похлеще первой будет, зачем и кому это надо??????