24 березня 2021 12:05

Промокод "Золотой кубок". Получай и выигрывай!

Азартные онлайн-игры все более популярны. Пространство виртуальное, но выигрыши реальные. Среди известных игровых площадок – Казино Золотой Кубок. Это украинская лотерея национального уровня, имеющая лицензию. Однако испытать удачу здесь могут не только жители Украины, но других стран СНГ. Заведение имеет безупречную репутацию, поэтому игроки выбирают именно его. А еще здесь современное игровое ПО и хорошие выплаты.

Что может предложить гостям Золотой Кубок?

Зайдя на ресурс, гости могут быть уверены: здесь их ждет много интересного:


- Бонусы в виде специальных предложений, акций.

- Программа лояльности.

- Для новичков – демоверсии.

Бонусы могут получить только зарегистрированные пользователи 18+.


Процесс регистрации несложен. Для этого нужно пройти авторизацию: заполнить электронный бланк, указать электронную почту, кликнуть по пришедшей на нее ссылке, подтвердив этим учетную запись, создать пароль. Авторизоваться можно через соцсети: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук. За регистрацию, игрока ждет вознаграждение. Каждый зарегистрированный пользователь становится участником программы лояльности.

Как только гость внесет стартовый депозит (не менее 400 гривен), он получит бонус за регистрацию в размере 150% от объема взноса. Получить подарок можно в течение 5 дней с момента авторизации.


Золотой кубок поощряет самых активных и дарит им специальные челленджеры в 15 тысяч гривен. На такое вознаграждение могут рассчитывать те, кто отыграет бонус по вейджеру х101%. Акция проходит каждую неделю с субботы по понедельник.


Как и где получить промокод?


Промокод Золотой кубок (Gold Cup) администрация ресурса рассылает по почте и в виде СМС-сообщений. Действует каждый промокод определенное время. Активировать его можно в личном кабинете или через службу техподдержки. Служба технической поддержки портала работает круглосуточно.


Вместе с промокодом пользователь получает информацию о бонусах. Также, промокод дает право на получение подарков. Например, кэшбека.

Промокоды помогают получать бонусы по программе лояльности. Она включает в себя 9 уровней. Чем выше уровень, тем больше бонусов. Уровень зависит от игровой активности.

Самые активные пользователи получают больше привилегий:


- Разовые бонусы;

- Еженедельный кэшбек;

- Участие в розыгрышах;

- Возможность играть в закрытых турнирах.

А выигрыш можно вывести несколькими способами. Выбирайте максимально удобный вариант: банковская карта, электронный кошелек, банковский счет.