22 березня 2021 15:31
2

Константин АНДРИЮК: "Лучи обозвал меня, когда узнал, что Павелко избран членом исполкома УЕФА, показывая, как он его любит"

Украинский журналист Константин Андриюк сообщил, что неназванные структуры ищут компромат на главу комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.


«Лучано Лучи грязно ругается и затыкает рты арбитрам. Они просто боятся пикнуть. В арбитраже есть недовольные люди, но они молчат, так как понимают, что один в поле не воин. Есть люди, которым все равно. А есть очень интересная группа – продажные шкуры. Есть арбитры, которые стучат Лучи на своих же коллег, а за это получают хорошие назначения, какие-то сладкие матчи. Просто получают назначения, за которые им просто выплатят гонорары. То есть у них будет больше матчей, чем у конкурентов. Они стучат Лучи, кто что делает, кто что говорит. А это порождает еще больший страх среди арбитров, они боятся что-то обсуждать даже в узком кругу.


7 февраля 2019 года Андрей Павелко в Риме был избран членом исполкома УЕФА, а арбитры в это время были на сборах в Турции. Когда это сообщили Лучи, он радостно забежал в комнату арбитров и начал орать, что Павелко – молодец. Он брутальными, бранными словами обозвал меня и других футбольных людей, и показывал, как все классно, что Павелко получил поддержку УЕФА. Он понимал, что Павелко будет защищен со стороны УЕФА, если кто-то в Украине захочет на него давить, даже политически. Он смесью украинских и английских бранных слов высказывал пренебрежение по отношению ко мне и другим людям, показывая таким образом, как он любит Павелко», – сказал Андриюк.

А хто ж Павелка ,,крішує" в УЄФА? Є така інфа, що , можливо, сам пан... Тссссс. Ну , ви зрозуміли хто......А за які такі ,,заслуги"? Може за долю в відкатах за незбудований завод по виготовленню штучної трави для полів? Хтозна...
Мутні діячі... А ці макаронники тут, як риба в воді...
Народ Лучи говорил,
Чтоб не мять ему бока,
Мое желанье, Лучи, отгадай.
Разве ты не видишь, Лучи,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.
Разве ты не видишь, Лучи,
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее, улетай.
Будто нет других забот,
Чем гоняться за тобой,
Скорей сумки, чемоданы собирай,
Если я с тобой останусь
На Майдане разбуянюсь,
Улетай скорее, улетай.
Если я с тобой останусь
На Майдане разбуянюсь,,
Улетай скорее, улетай.
Улетай, Луче, улетай, Луче, улетай.
Улетай, Луче, улетай.