21 березня 2021 23:16
5

Стало известно, на какой срок выбыли Беседин и Цыганков

Киевское «Динамо» и сборная Украины недосчитались двух игроков – нападающего Артема Беседина и полузащитника Виктора Цыганкова.


Оба оказались в лазарете «Динамо» и не смогут выйти на поле в ближайшее время. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после ответного матча киевлян с «Вильярреалом» в Испании Цыганков и Беседин прошли медобследование. Стало известно, что степень тяжести травм обоих футболистов не сильно высокая и ожидается, что приблизительно через 10 дней игроки «Динамо» вернутся в строй.


Добавим, что Андрей Шевченко вместо травмированных Цыганкова и Беседина довызвал в сборную Украины нападающего «Днепра-1» Артема Довбыка.

До визначальних матів у квітні ці хлопці ,а також Тимчик з Вербічем повинні бути в строю..Головне , щоб нових травм не з"явилось...Там з семи турів, що залишились в ЧУ , пять матчів на виїзді будемо грати...а ще КУ.
Там и без них звёзд хватает....
Я смотрю, с приходом Луческу в Динамо, изменились не только результаты. С приходом хитровыделанного "цыгана", мы перестали играть в извинялки с хамами и, при необходимости, хитрить на пользу команде.
Сховати
Santos, ну нет, хитрости тут нет.
Неужели ты веришь, что Витя и особенно Артем (не игравший из-за дисквалификации дофига времени) не хотят играть за сборную?
Тут реально повреждения.
Причем Вите повреждение не дало возможности сыграть второй тайм с испанцами, а Бес так в обще не играл.
Сховати
Ватель, да конечно! "Апчёмразговор"? Вот только я помню, как в Шахтёре у Луческу всегда, накануне матчей сборных, у игроков не понос так золотуха. А так да, Вы правы:)