21 березня 2021 18:52
175

"Динамо" - "Рух" 3:0. Караваев забивает первые мячи в динамовской карьере

"Динамо" - "Рух" 3:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 22. Родригес, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 20. Караваев, 23. Сидклей, 30. Ванат, 34. Сирота


"Рух":: 33. Бандура - 25. Белый, 32. Стаменкович, 6. Зец, 17. Мысык, 91. Карасюк, 5. Федорчук, 10. Притула, 23. Бойчук, 7. Климчук, 45. Борячук

Запасные: 21. Мысак, 97. Кухаревич, 19. Кондраков, 88. Кухарук, 77. Сыч, 18. Мартынюк, 2. Гагун, 90. Лях, 95. Рунич


"Динамо" - "Рух" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в рамках 19-го тура чемпионата Украины сыграет с "Рухом" на НСК "Олимпийский".


В прошлый четверг киевляне завершили свое выступление в Лиге Европы, уступив в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Вильярреалу" со счетом 0:2 и теперь могут сосредоточиться на внутреннем первенстве и Кубке Украины.


Непосредственно с "Рухом" у киевлян проблем возникнуть не должно. Львовяне занимают второе с конца место в турнирной таблице. В 6-м туре "бело-синие" их со счетом 2:0. Голами отметились Родригес и де Пена.


Под угрозой дисквалификации у "Динамо" сразу четыре игрока. По три желтых карточки имеют Забарный, Кендзера, де Пена и Попов. Если кто-то из них получит еще одно предупреждение, то в следующем туре не сыграет.


Напомним, что игра киевлян с "Рухом" на НСК "Олимпийский" пройдет без зрителей. В Киеве запрещается доступ зрителей на футбольные матчи до стабилизации эпидемической ситуации.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, де Пена, Буяльский - Родригес


Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий

Транслировать матч будет канал "2+2" и клубный канал "Динамо" в YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Интересный факт: Караваев забыл сегодня столько мячей, сколько у Супряги за весь сезон в УПЛ.
А почему с чемпионством друг друга не поздравляем, хлопцы?
С чемпионством всех!
Сховати
Ради объективности: наверное, самый слабый чемпионат за все года. И уж точно- самый слабый Шахтёр. Осталось в этом сезоне его и впердолить смачно
дядя Вова, Ще рано, сім матчів попереду.
дядя Вова, помницца мне один комментатор типо Шарифик поздравлял одну команду с победой, после чего на последних секундах пропустили от вратаря ))
Я не суеверный, но всему свое время, давайте подождем еще с пяток игр
Сховати
Буковина, не-не, после окончания сезона напишут, что судьба чемпионства решилась вот в этом вот туре. А мы ж уже знали, да?
Веселей!
Якшо у дракона вогонь виходить з пащі, то у Миколи сьогодні він виходив з дупи, отака реакція має бути на критику, браво.
Я не можу повірити, що Караваєв попав по воротах... Я сплю?
Сховати
Ви засинали 2 рази ))
Три голи у другому таймі таки показали , яка команда сильніша Але Мені більше сподабались три голи від Львова у ворота кротів .Браво.Ну тепер це вже остаточно все в ногах і головах динамівців.
Миколенко сьогодні молодець, напевне почитав трішки коментарі та й взявся за голову. Що ж 7 очок відриву, головне їх зберегти до очного портистояння з гірниками!
Я думаю Супряги надо поучиться у Попова как играть нападающим!
Сховати
Николай, Попов начинал напвдающим. Скорость, игра головой, задатки у него есть
Якщо не помиляюсь, справжній Львів коли зайшов у вишку перший матч грав з кротами і виграв
Сховати
Буковина, забили брати Баранці. А другий тур - нічия 1:1 з "Карпатами"
Снимаю шляпу перед Львовом! Подняли настроение.:)
Да пусть простит меня Львов в контексте того, что я говорил про эту команду))