9 березня 2021 19:36
3

Алиев - Павелко: "Андрей, не занимайся ерундой, у меня тоже есть к тебе вопросы"

Экс-игрок «Динамо» Александр Алиев обратился к президенту УАФ Андрею Павелко по поводу рассмотрению дела о его песне, как такой, что может вредить имиджу украинского футбола.


- Я думаю, что это все идет от УАФ, наверное, от Андрея Васильевича Павелко. Андрей, не занимайся ерундой. У меня тоже есть к тебе какие-то вопросы, которые я могу тебе задать. Один мой вопрос хотел бы я узнать.

Есть же завод по производству футбольных полей, у нас же столько полей. Чего-то он из Киева резко переехал в Краматорск. Почему так? Мне непонятно. Если есть желание – ответьте, пожалуйста, людям, чтобы они знали. А дурить не надо. Я в футболе очень давно и все прекрасно знаю, что и как.

Просто не заводите меня. Я вас не трогал, и вы меня не трогайте. Я занимаюсь тем, чем считаю нужным. Для футбола я ничего плохого не делаю. Открыл свою школу и хочу, чтобы футбол развивался. Детки занимаются, я этому рад.

А вы мешаете только футболу. А вот это бред (письмо УАФ – прим.) я сомну и вам кину, – сказал Алиев.
Я не поклонник блогера/рэпера Алиева, но в своем ответе кавелку/баранке - все по делу. Поддерживаю. Жду очередной хит об этой парочке ))
Детки занимаются, я этому рад.-я бы лично был не рад.если бы мой ребёнок у гадёныша занимался.Хороший пример подаёт деткам...За такое и школу закрыть бы не мешало.

Алиев - Павелко:
-"А вот это бред (письмо УАФ – прим.) я сомну и вам кину"
Мой совет Алиеву:
"Я из того поколения,которое знает для чего мнут газету"!
Поэтому не кидай это Павелко,а помни эту писульку и используй её по назначению!