8 березня 2021 22:32
5

Полузащитник "Олимпика": "Не удивлюсь, если терпение какого-то из президентов лопнет - может быть что-то серьезное"

Полузащитник «Олимпика» Сергей Политыло прокомментировал отмену гола Нкенга в матче 17-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:1).


- Во время игры – никак не оценивал эпизод. Судья отменил, уже ничего не докажешь. Но потом посмотрели в спокойной обстановке. Удивительно, что такие голы отменяют. Чистый гол.

Не удивлюсь, если терпение какого-то из президентов лопнет – может быть что-то серьезное. Мне так кажется. Потому что... Не хочется говорить. Естественно, это несправедливое решение, какой офсайд может быть с углового? Вратарь, на штанге человек стоит – два человека по правилам за линией, – сказал Политыло.
Подача углового, игрок Шахтера стоит у боковой стойки, вратарь, выбрав неверную позицию делает несколько шагов и толкает руками в спину игрока соперника, игрок падает, но к-да Олимпик забивает гол.
- желтая вратарю и мяч на центр;
- если мяч не забит, а уходит за пределы поля, желтая вратарю и 11 метровый, других вариантов просто нет.
А вообще судьям и "экспертам" от великого повезло, буквально перед футбольной встречей ВР не приняла закон о свободной продаже оружия. ЭТО ШУТКА, но так тянуть "восточную барсу".
тянуть кротовню до чемпіонства тут і так понятно
Я тоже так думал. Но "эксперты" в оффсайде сделали упор на другом : Якобы после удара головой , мяч коснулся Снурицына и от него залетел в ворота. Типа в положении был именно он. НО повторюсть - ЭТО БРЕД.
Тут хоч 0 чоловік шахти стояло б нижче гравців Олімпіка. Пас іде назад. Лінія будується по м'ячу. Офсайдом там і не пахне.
Да какой офсайд, наивные..? Шахтеру очки нужны.