8 березня 2021 22:24
17

Василий КОБИН: "Сейчас "Динамо" не то, чтобы на кого-то давить своим авторитетом"

Главный тренер «Миная» Василий Кобин после матча 17-го туру УПЛ против «Динамо» (0:3) в интервью ПроФутболуу поделился своими эмоциями от игры.


- Авторитет «Динамо»? Я этого не заметил. Сейчас не то «Динамо», чтобы на кого-то давить своим авторитетом. Сейчас не то «Динамо», что было 10–20 лет назад. Это обычная команда, против которой можно играть. Просто в нашем чемпионате есть моменты, которые все видят, но ничего не могут с ними сделать.

Пожелания от Луческу? Мы поздоровались и пожелали друг другу хорошей игры. Я пожелал «Динамо» хорошего матча в Лиге Европы. Я давно убил в себе игрока и сфокусирован на тренерской работе. Я не маленький ребенок, которому нужно подсказывать. Я не игрок, которым нужно руководить, это я должен руководить игроками и командой.

Я вообще удивляюсь как человек с такими интеллектуальными способностями может кем-то или чём-то руководить...
Попукай Вася, должно полегчать)
Вася! А ты, действительно, стал "до мозга костей" "шахтёровцем", хотя и просидел бОльшую часть своего контракта на "лавке". У тебя есть хоть какое-нибудь СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а то ты уже неоднократно повторяешь чужие высказывания (к тому же устаревшие)? Ты говоришь, что убил в себе игрока. Молодец! Если бы ты ещё убил в себе "шахтёровское" воспитание, тогда у тебя, МОЖЕТ БЫТЬ, что-то получится в тренерской карьере. ДЕРЗАЙ, ВАСЯ!!!
Вася шаЛавка - тренер ФК "Минет"
У Васі корона давить на мозочок.
вася бля ви ж вийшли на поле і вже всцялись, дуже помітно було... пиздабол такий як і гравець був.
Сховати
Waldemar, ну Вася на поле не выходил,,, На поле выПОЛЗАЛ Миша(Кополовец) хотя толку было что от одного, так наверное и от другого было бы не больше.
Надеюсь МИНеЙ вылетит в первую, а потом и во вторую лигу. Вася как был футболистом никаким, так и тренер дерьмо. Единственное, это умеет вонять, тут у говна не отнять.
Где это чмо, а где Динамо? Тварь проплаченная, лавочник, нахлебник от футбола. Разговаривать лучше бы научился.
этот пидарас никак не угомонится ,такое впечатление что выполняет команду создать инфо-вонь так сказать перебит плохой запах который от шатера исходит в связи с последним судейским безпределом
Сховати
как только случился явный обосрон с куплеными судьями и получился такой розголос тут же выскочил этот чертополох-Вася и начал нагнетать в сторону динамо на динамо стрелки переводить-короче это блядь воняет по заказу шахты
Смешно слышать от "великого"защитника ф.к.шахтёр,что Динамо Киев не авторитетный клуб!
А что, в Украине, есть более авторитетный клуб?
Не шахта,случайно? или Минай?
Ваш Минай занял чужое место в Премьер Лиге Украины!
Думаю,что после сезона 2020/21 вы достойно вылетите из П.Л.
Уровень,и твой,и Кополовца - это тренировать команду захудалого городишка!
На большее,вряд ли у тебя ума хватит!