8 березня 2021 21:07
3

Заховайло - Лучи и Баранке: "За такую "работу" вас бы в Италии пресса и болельщики, не говоря уже о клубах, разорвали бы в клочья"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поддержал президента «Олимпика» Владислава Гельзина после скандала, разразившегося после матча с донецким «Шахтером».

- Хочу выразить свою поддержку президенту Олимпика Гельзину. Сказал правду, хотя можно было избежать матерных слов. Наблюдаю, что в подконтрольных СМИ спустили всех собак. Внимательно послушал итальянских гастролёров в лице Лучи и Баранка, которые достались украинцам в нагрузку, для поддержки судейской коррупции после ухода Колины. Так вот, за такую работу, в кавычках, вас бы в Италии пресса и болельщики, не говоря уже о клубах, разорвали бы в клочья. Да и некоторые журналисты начали вещать о морали поведения, и уводить всех в сторону от сути сказанного. Безусловно, за матерные слова нужно наказывать, но в тоже время нужно разобраться в сути сказанного, - написал Заховайло в Фейсбуке.
Вы думаете, до этих итальяшек,дойдёт,что вы написали?
Это обыкновенные коррупционеры,которые получают оклады на десятки тысяч евро и не несут никакой ответственности за свою работу!
И окружение у Павелко такие же,как эти Лучи и Баранки!
Сховати
Алекс, очень похоже на то, что они все куплены агентами ФСБ
Алекс, и Паввелко, и итальянцам пофиг.