8 березня 2021 08:43

Программа пребывания "Вильярреала" в Киеве

Испанский "Вильярреал" готовится к вылету в столицу Украины на первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо", который состоится в ближайший четверг, 11 марта.


В пятницу подопечные Унаи Эмери уступили в региональном дерби "Валенсии", продолжив свою серию без побед в Примере до восьми матчей. А с выходных начали целенаправленную подготовку к еврокубковой встрече с нашей командой.


Делегация "Вильярреала" прилетит в Киев накануне матча, вечером 10 марта. Прибытие чартерного рейса из Вильярреала в аэропорт "Борисполь" ожидается в 19:20. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией во всей Европе, испанцы решили отказаться от традиционных предматчевых мероприятий на НСК "Олимпийский".


Пресс-конференция главного тренера "Вильярреала" и одного из игроков команды состоится накануне игры в клубном расположении и пройдет в онлайн-режиме. Предматчевую тренировку в Киеве "желтая субмарина" также проводить не будет, вместо этого сразу из аэропорта отправится в гостиницу "Хилтон", где и будет работать в закрытом режиме вплоть до матча.


Выезд наших соперников на НСК "Олимпийский" запланирован за два часа до начала игры - в 18:00. А сразу после окончания поединка "Вильярреал" отправится в Борисполь, чтобы вернуться чартерным рейсом в Испанию.


Напомним, что матч "Динамо" - "Вильярреал" состоится в четверг, 11 марта, на НСК "Олимпийский". Начало - в 19:55.