7 березня 2021 23:30
18

Лучано ЛУЧИ: "Надеюсь, КДК примет жесткое решение по Гельзину. Речь идет об имидже украинского футбола"

Глава судейского корпуса УАФ Лучано Лучи прокомментировал эпизод с отмененным голом «Олимпика» в матче 17-го тура УПЛ с «Шахтером» (0:1).


«Гол, который забит не по правилам, не может быть засчитанным. Снурницын вмешивался в действия Трубина. Вмешиваться – это прикрывать обзор, вмешиваться в действия, препятствовать вратарю или его возможности отбить мяч. ВАР был создан именно для таких моментов. Согласно протоколу, ВАР обязан проверить правильность взятия ворот. Поэтому ВАР действовал правильно.


Недопустимо, чтобы в перерыве заходили в раздевалку арбитров и угрожали им. Это просто не укладывается в голове. Нигде такое не происходит. Надеюсь, что КДК примет очень жесткое решение, ведь речь идет об имидже украинского футбола», – сказал Лучи.

Вот и все, что надо знать о справедливом судействе. 90% телезрителей на кротоканале! сказали, что да, гол был, а выблядок рыжего тупо говорит. что нет. Подсрачниками лимиту макаронную гнать из страны!
прийде час, і вас винесут нах.й люди терпіти не будуть!
Что за паря и не битая харя!!!
Лучи ехай на...уй подобру поздорову! Угрожать хмырь вздумал, смотри как бы угрожалка не поломалась. Ты сам пятно на имидже украинского футбола.
"Надеюсь, КДК примет жесткое решение по этому гастрабайтеру Лучи, и пнет его обратно в Италию. Речь идет об имидже украинского футбола"
Це людина типу з Європи? Та це совок. Мене завжди дивувала фраза типу " жёстко " . Может треба по закону робити, а не очень жёстко? Галімий популізм.
Лучі , ти поїде з України , це добре вплине на імідж нашого футболу, як мінімум одного курця на стадіонах буде менше і ніхто більше не буде українських тренерів обзивати , а експертів називати купленими. Тож вперед, мівіну тобі в дорогу.
Все УАФ, КДК вместе с тобой, Баранкой нужно разогнать к чертовой матере! И я уверен, что рано или поздно это случится!

Гельзин все правильно сказал. Оштрафовать только за маты нужно. В остальном, все по делу!