7 березня 2021 21:02
2

Виктор СКРИПНИК: "Лидерам дали отдохнуть, чтобы в боевой готовности подойти к "Динамо"

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник на послематчевой пресс-конференции после встречи 17-го тура УПЛ против «Львова» (4:0) отметил:


«Когда ты ведешь в счете 4:0 уже в первом тайме – это приятно сказывается на игре. Мы с уважением отнеслись к сопернику, не смотрим, какую позицию в турнирной таблице занимает команда. Мы смотрим, прежде всего, на себя. Радует то, что забивают непосредственно нападающие, тем более – все факторы были для победы.


Те замены, которые мы делали, были для того, чтобы посмотреть как тот или иной футболист входит в игру. Кому-то дали отдохнуть, кому-то наоборот, чтобы в боевой готовности подойти к игре с «Динамо» Киев. Мы дали игровое время тем ребятам, которые в последних матчах получали его мало. В каких поединках их выпускать, если ни при таком раскладе.


Мы больше боялись получить ненужные желтые карточки, у нас до этого были 3 игрока с предупреждениями, поэтому мы приняли решение их попридержать. С оптимизмом смотрим вперед, сегодня радуемся победе, а завтра приступаем к подготовке к следующему поединку».

Завтра уже починають підготовку до матчу з Динамо.
А динамо в четвер має грати ще у ЛЄ.
А потім наші місцеві експерти будуть розказувати що Динамо щось усім повинне.
Дуже надіюсь на дві перемоги киян поспіль наступного тижня.
Надеюсь в следующем туре вам это не поможет. Заря команда хорошая, но Динамо победа нужнее.