7 березня 2021 15:54
136

"Динамо" - "Минай" 3:0. Мячи Сидорчука, де Пены и Родригеса обеспечивают киевлянам крупную победу накануне встречи с "Вильярреалом"

"Динамо" - "Минай" 3:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. Де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 17. Леднев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Минай": 1. Попович - 20. Пыняшко, 44. Матич, 8. Малепе, 96. Снижко, 27. Ахмедзаде, 33. Хахлев, 17. Кныш, 71. Лопыренок, 10. Милевский, 50. Ковтун

Запасные: 32. Каниболоцкий, 6. Петрусенко, 23. А. Ткачук, 9. Одуеньи, 22. Маембе, 29. Кожанов, 3. Карась, 18. Кополовец, 19. Шиндер


"Динамо" - "Минай" ON-LINE


Сегодня в 17-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Минай".


В минувшем туре, напомним, киевляне со счетом 4:1 разгромили "Львов", а команда Кобина обыграла "Олимпик" (2:1).


Победа в сегодняшнем поединке позволит "бело-синими" сохранить четырехочковый отрыв от "Шахтера". Что касается "Миная", то соперник занимает 12-е место в турнирной таблице.


В лазарете "Динамо" находится Попов и команде пока не помощник. Испытывавшие небольшие проблемы со здоровьем Цыганков и Буяльский должны были восстановиться к сегодняшней игре.


Динамовцы играли с "Минаем" в нынешнем сезоне в 4-м туре и забили сопернику четыре безответных мяча. Отличились Андриевский, Цыганков и Вербич. Еще один автогол на счету противника.


Теперь особенную изюминку встречи киевлян с "Минаем" придает наличие в составе гостей бывшего нападающего "бело-синих" Артема Милевского. Форвард присоединился к команде в декабре 2020 года на правах свободного агента, подписав контракт на 1,5 года.


Для Милевского это будет первый матч против "Динамо" на официальном уровне. Ранее Артем играл против киевлян в спарринге, когда защищал цвета брестского "Динамо". За "Минай" экс-динамовец провел два матча, но результативными действиями не отличился.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, де Пена - Беседин

Главным арбитром встречи назначена Катерина Монзуль.

Транслировать матч будет канал "2+2" и клубный канал "Динамо" в YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Бойко провел отличный прошлый матч, но...
Мне Мирчу не понять.
Сховати
Умник, не только тебе ...
Умник, Бойко в этом матче особой погоды и не сделал бы, Минай все время обороняется!!!
По первому тайму одним словом-стыд.Отбывание номера.Не имеет права комманда с такими традициями валять дурака,а потом рвать жилы и психовать что бы достигнуть результата.С Колосом так старались,подумал что то начало меняться,ничего подобного,их не изменить.
Сховати
Salvador, стань, сам попробуй вскрыть автобус, думаю Динамо прибавит во втором тайме, да и Милю скоро заменят, не знаю, ходить по полу пока он умеет, навыки остались)))) и пасы хорошие раздает!!!
Буя все правильно делал, просто не повезло!!!
Сховати
Александр, Буяльский здорово открывается, находит такие моменты, но проблема с завершающим ударом. Он пытаается всё делать технично. Может, иногда нужно просто быстро и сильно пробить, а не играть технично. ИМХО, именно резкости и скорости порой Буяльскому не хватает, чтобы быть очень высококлассным футболистом.
Ще питає, чого його в збірну не беруть, вдарь на силу в ближній кут, ні - треба вицілювати перекладину.
Сховати
Zubastik, Ты уже задрал ныть
Сховати
Sergey, та дивіться самі такий футбол, мазохісти, почекаю четвер уже, там хоч одна команда буде грати.
по ходу без автогола Мили - не выиграем...))
У Миная угловые острее, чем у нас. Благодаря Жоре, наверное.
Сховати
dmitrydvk, Ультра виновата, что углы острые!
Жора фирмач. Два шага вперед - стоп - шаг назад. Это навсегда
Сховати
dmitrydvk, очень хочу чтобы против Вильяреала стоял Кинг конг
Дуэлунд должен иметь стальные нервы, чтобы не психонуть. Если даже в такой ситуации не дают играть. Сидклея тоже касается, хотя там неясно что с формой... Надеюсь, в ТШ знают что делают и отсутствие ротации боком не вылезет
Сховати
Ультраси - ганьба Динамо, Він в кінці сезону попроситься на трансфер, або в оренду, це 100%
30-хвилина, один млявий удар по воротам, рівень Динамо впав нижче плінтуса.
Сначала думал, что против Динамо сегодня 12 игроков (вместе с супермадамой) будет играть. После "непеналя" сомнения подтвердились. Ну а после "офсайда" Буяльского оказалось, что тётка с флажком - тринадцатая. М-да...