7 березня 2021 15:54
136

"Динамо" - "Минай" 3:0. Мячи Сидорчука, де Пены и Родригеса обеспечивают киевлянам крупную победу накануне встречи с "Вильярреалом"

"Динамо" - "Минай" 3:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. Де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 17. Леднев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Минай": 1. Попович - 20. Пыняшко, 44. Матич, 8. Малепе, 96. Снижко, 27. Ахмедзаде, 33. Хахлев, 17. Кныш, 71. Лопыренок, 10. Милевский, 50. Ковтун

Запасные: 32. Каниболоцкий, 6. Петрусенко, 23. А. Ткачук, 9. Одуеньи, 22. Маембе, 29. Кожанов, 3. Карась, 18. Кополовец, 19. Шиндер


"Динамо" - "Минай" ON-LINE


Сегодня в 17-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Минай".


В минувшем туре, напомним, киевляне со счетом 4:1 разгромили "Львов", а команда Кобина обыграла "Олимпик" (2:1).


Победа в сегодняшнем поединке позволит "бело-синими" сохранить четырехочковый отрыв от "Шахтера". Что касается "Миная", то соперник занимает 12-е место в турнирной таблице.


В лазарете "Динамо" находится Попов и команде пока не помощник. Испытывавшие небольшие проблемы со здоровьем Цыганков и Буяльский должны были восстановиться к сегодняшней игре.


Динамовцы играли с "Минаем" в нынешнем сезоне в 4-м туре и забили сопернику четыре безответных мяча. Отличились Андриевский, Цыганков и Вербич. Еще один автогол на счету противника.


Теперь особенную изюминку встречи киевлян с "Минаем" придает наличие в составе гостей бывшего нападающего "бело-синих" Артема Милевского. Форвард присоединился к команде в декабре 2020 года на правах свободного агента, подписав контракт на 1,5 года.


Для Милевского это будет первый матч против "Динамо" на официальном уровне. Ранее Артем играл против киевлян в спарринге, когда защищал цвета брестского "Динамо". За "Минай" экс-динамовец провел два матча, но результативными действиями не отличился.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, де Пена - Беседин

Главным арбитром встречи назначена Катерина Монзуль.

Транслировать матч будет канал "2+2" и клубный канал "Динамо" в YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Вот и гол. Молодец Жерсон.
Беседка ракал. Летом нападача срочно надо.
Сховати
Тарас, Это и без незабитого пеналя очевидно было
Сховати
Ширинкович, каждый раз оно все острей очевидно.
Тарас, в матче с Колосом, я был рад, что Беседин уже не подойдет к точке.
Тарас, Я согласен что нужен забивака но .... тот объём работы который Беседин выполняет - только респект и уважуха !
Сховати
Ну да ... не респект и не уважуха ... чувак сезон пропустил ... ну тогда Супряга ваше всё.... на Виллу его ... клоуны
Ну, конечно из 3х, один мона
Ну вот это пенка, накладка очевидная.
Для этого ВАР и нужен.
Чисто игровой момент
Сидорчук сегодня лучший .... вот бы стабильно так всегда
Сховати
Мурга, согласне, но соперник же днище, уровень пердива.
Сховати
Суповой набор, это да ... на этом уровне наверное ... но почему не помечтать ?
Сидор, сегодня молоток.
О Д
Нарешті Дуелуенд
Проору,если во время чемпионства(а я верю что оно будет через пару месяцев), ультра будет орать Луческу го эвей..
Сховати
Ширинкович, любой нормальный человек не проорет, а четко это проартикулирует. И даже несмотря на то, что от "Шахтера" почти ничего не осталось, даже несмотря на то, что, как я писал, Шахтерское Сердце стабилизирует игру на посредственном уровне. Есть понятие чести и морали. И есть динамовские ценности. Вам на все это начихать. Чихайте и не болейте.
Сховати
Барвiнок, молоток! Жги вату )
Барвiнок, Да,пацаны,представляю как вам тяжело сейчас.Хочется обгавнять тренера,а особо незачто(если брать текущий период).Вот и пена со рта летит со страшной силой
Сховати
Ширинкович, ну, отрабатывают, упрекнуть не за что
Сховати
Ты смотри бандеровец Леша даст за русский язык!
Ширинкович, тяжело? :) С какого бодуна мне тяжело, если все, что я написал в день прихода Лу сбывается один в один? Торжествуйте на здоровье возможную победу над Шахтером, который сливает Агробизнесу командой, которая играет вничью с Коваливкой. И как можно обговнять говно?
Ширинкович, какую-то ерунду написали. У кого пена летит? Если есть болельщики, которым не нравится Луческу, то у вас лишь пена и бабки Ахмета на уме. Неужели в вашем представлении о мире вокруг не укладывается мысль, что есть и другие мнения, отличные от вашего? И что ваше мнение не равно единственно правильному. Не только вас касается, а и многих тут пишущих. К каждому тренеру есть вопросы. Меньше их к тем, кто добивается результата, это бесспорно. Да, Динамо идет на первом месте и играет в ЛЕ. Вероятно, и хотелось бы!, чтобы чемпионат выиграло. Но это не означает правильности решения с назначением Луческу. Во всяком случае, по моему мнению. Динамо нуждается в большой перестройке, в системности. Да, даже простое назначение этого тренера тренером Динамо кому-то оскорбительно. Большинство из вас тут может быть сильно молодыми людьми, максималистами по натуре, которым все нужно здесь и сейчас и неважно как) Но кому-то может казаться иначе, что должны быть принципы, что должно быть несколько иначе. Победа, да, но иначе. И к Луческу есть претензии. Есть. А дальше будет больше. Очень может быть, что ему хватит победы в чемпионате, после последних его неудач. Ну и немолод он, чтобы поработать долго, это очевидно. Халиф на час. А что дальше?
Сховати
Балтача, Почему у Вас люди болеющие за Динамо и Луческу - "свидетели секты", а болельщики, которым не нравится Луческу - честные и принципиальные ангелы, у которых бабки Ахмета не на уме? Как отличить сектанта, который желает своей команде побед, от несектанта, который пишет о ней некрологи?

Барвiнок, Конечно, каждый болельщик вправе принять свое решение — принимать или не принимать тот факт, что Луческу тренер Динамо. Однако не стоит прикрывать свое невежество и невоспитанность честью и моралью. Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида.
Сховати
Слова о невежестве и невоспитанности адресуйте себе. Я болельщик Динамо со второй половины 60-х годов. Сомнваюсь, что Вы наблюдали за командой больше, чем я. И еще. Я нигде не стою. Это у Вас галлюцинации. Я пишу то, что думаю, у себя дома за компьютером.
Сховати
Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже. Вот всегда интересовало, Вы и те, кто пишут подобные комментарии, Вы считаете себя привилегированными или как? К тому же, Вы же сами встали на защиту людей, которые вывешивают оскорбительные лозунги.
Сховати
Вы обвиняете человека в невежественности и невоспитанности, не имея примеров вообще и считаете это нормальным?) К тому же, если ультрас имеют свои позицию, то что страшного в том, что они ее высказывают? Если, конечно, без оскорблений. Но "уходи" это не оскорбление. Маты - плохо. Кто мешает тут всем, кому так мешают речевки ультрас дружно собраться на стадионе и их перекричать?) Кто мешает Суркисам создать фан-клуб, вести с ним работу, собрать всех свидетелей секты Луческу, всех желающих правильно болеть и прочих, и собирать полный стадион?
Сховати
Балтача, Еще раз. Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги. Значит, комментатор это не порицает и считает такое поведение абсолютно нормальным, при этом упоминает честь и мораль. Вы считаете эти качества могут быть присущи группе, которая из всех возможных способов выражения недовольства, решила заниматься тем, чем занимается сейчас? А на счет ведения работы с болельщиками я согласен, однако что говорить, если клуб даже не выплатил никаких компенсаций владельцам абонементов за то время, как был карантин.
Сховати
kellyeha, По порядку.
«Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже». У нас ведь, уважаемый kellyeha, дискуссия – так ведь. А дискуссия – это значит один из собеседников внимательно читает слова, обращенные к нему и соответственно строит свой ответ. Вы обратились лично ко мне следующими словами: «Барвiнок, Да,пацаны,представляю как вам тяжело сейчас». То есть Вы меня причислили к пацанам. Это не совсем верно. Поэтому я и упомянул свой болельщицкий стаж. И еще упомянул потому, что Вы, не потрудившись обосновать (Балтача это справедливо заметил), заговорили о моем невежестве. Как я понял, Ваш опыт, позволяющий меня называть невеждой, скромнее, не так ли? Во всяком случае Вы об этом умолчали.
Дальше. Вы не ответили по сути ни на одно мое слово – в частности, относительно уровня оппозиции сегодняшнего «Динамо» в сравнении с предыдущими годами, и катастрофического падения уровня главного соперника – «Шахтера». ЧУ сегодня и 3-4 года назад – совсем разные соревнования, не так ли. Я это к тому, что возможная победа Динамо в этом чемпионате – совсем иной ценности.
Дальше. «Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги».
Это прямая ложь. Я ни слова не написал про ультрас, я писал только про Луческу. Можем поговорить про ультрас – но это другая тема, которая лишь косвенно касается рассматриваемой. Осторожно надеюсь, у Вас достанет мужества извиниться за эту ложь, равно как за пену «со рта».
Сховати
Барвинок, Вас очередной раз мокнули в лужу вашей неадекватности. Сушите весла, сэр!
Сховати
МОкнули... :)
Барвiнок, Господи, смешали всё и вся. Наверное, Ваш болельщицкий стаж помешал обратить внимание, что сообщение о «пацанах» и о «пене» писал не я. Также, чтобы не отвечать одно и то же по сотни раз, советую перечитать всю ветку, начиная с самого первого комментария. Может, увидите там ответы на свой развёрнутый комментарий.
Сховати
kellyeha, эта неточность не меняет сути дела. Вы же солидаризировались с упомянутой фразой г-на Ширинковича следующими словами: "Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида". То есть причислили меня к этим парням. И как-то в своей реплике Вы совсем забыли написать о своем вранье: "Человек вступился за группу людей..." Принести извинения за проступок это черта сильных и достойных людей. Пока что Вы в себе этих качеств не обнаружили.
Сховати
Барвiнок, Этой неточности Вы посвятили целый комментарий и требовали извинений. Корона не жмёт? Я ещё раз повторяю, перечитайте всю ветку.
Сховати
kellyeha, неточность по форме, а не по сути. Вы же меня точно так же, как Ширинкович, причислили к молодым активным парням. А дальше соврали, что я за этих парней вступился. И потом я у Вас ничего не требовал. Я высказал надежду, что Вы, извинившись за вранье, покажете, что относитесь к сильным достойным людям. Это Ваше дело: относиться к ним или нет.
Сховати
Барвiнок, Да что Вы, как попрошайка, со своими извинениями!
Барвiнок, Предлагаю Вам перестать употреблять мандарины и апельсины, т.к. они оранжевые. Будьте последовательны, честны и моральны.
Сховати
Искрометный юмор. :)