6 березня 2021 19:30
22

Гельзин – Калитвинцеву в прямом эфире: "Скажи, что п#####c судья оторвал голову н###й, чего ты, б##, стесняешься?"

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин прервал интервью после «Шахтера» (0:1) главного тренера Юрия Калитвинцева и в нецензурной форме оценил работу арбитров.


«Скажи, что п#####c судья оторвал голову н###й, чего ты, б##, стесняешься? Что вы, б###ь, все молчите? А что мне говорить? 93% засчитывают гол по телевидению? Что вы рассказываете? Что вы здесь рассказываете? Что эти, б###ь, эксперты рассказывают?

Чистый гол отменяется. С##а, для чего этот п#####c итальянец находится у нас н###й в стране, б###ь? Меняйте, с##а, их всех,б###ь», – сказал Гельзин.


Арбитром матча был Юрий Иванов.

Пора бы активным фанатским группировкам объединиться и начать прессовать охеревших фунционеров УАФ. Не всё же 75-летних дедов шугать. Нужно и дела делать.
Сховати
Santos, вірно, а що на цeй бєспрєдєл скажуть ультрас Динамо?Вони ж завжди такі активні...Суркіс і Оучeску х..ло, а Гeльзін вам як?
Сховати
SheriFF_2, У них есть свои фанаты, пусть за свою комманду и стоят, а не на наших ультрас съезжать
А чего вам Ультрас Динамо должно, что-то говорить?
Santos, слышь ты. а кто вы вообще все такие, клоуны? как суркису бойкот так вы в интернете герои, против ультрас пишете писульки. А как вам что-то надо кузьмичам, так давайте "ультрас делайте что-то". Идите вы нахер, сурковские подстилки
Сховати
Guernsey, тыкать папке своему будешь! А вообще, я вижу, у современной ультры в тренде оскорблять людей старшего поколения. Так я скажу тебе так: " Вы заслуживаете и Суркиса и той игры Динамо, которую оно сейчас демонстрирует". Борцы, бля, с системой...
красава
Гельзин - красава!