6 березня 2021 17:36

Врач "Динамо" U-21 – о ходе реабилитации Шулянского и Боля

Врач молодежной команды «Динамо» Петр Марчук рассказал о том, на каком этапе восстановления находятся защитник Антон Боль и полузащитник Артем Шулянский.


Напомним, у обоих футболистов были травмы передней крестообразной связки. Шулянский в декабре был прооперирован в киевской Клинике современной ортопедии Руслана Сергиенко, а Боль в январе перенес оперативное вмешательство в Барселоне, в клинике доктора Рамона.


По словам Петра Марчука, восстановление игроков под пристальным наблюдением врачей и физиотерапевтов идет по плану, однако их полного выздоровления придется подождать еще около четырех месяцев. Ожидается, что Боль и Шулянский смогут постепенно возвращаться к тренировкам в конце текущего сезона.


А Владимир Бражко, который из-за травмы пропустил зимние сборы и первые официальные матчи после возобновления сезона, обошелся без хирургических вмешательств. Сегодня хавбек уже вернулся на поле и принял участие в результативной победе «Динамо» над «Минаем» в молодежном первенстве, выйдя на замену во втором тайме.