5 березня 2021 23:57
2

Перед встречей с "Динамо" "Вильярреал" проиграл "Валенсии", ведя в счете до 86-й минуты

В матче 26-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 40-й минуте счёт открыл нападающий «Вильярреала» Жерар Морено, который реализовал пенальти. Полузащитник «Валенсии» Карлос Солер сравнял счёт, также забив с 11-метровой отметки. В добавленное время полузащитник хозяев Гонсалу Гедеш забил победный гол, ему ассистировал Кристиан Олива.

Примера

Матч 26-го тура

Валенсия - Вильярреал 2:1

Голы: 0:1 Морено – 40' (пен)   1:1 Солер – 86' (пен)   2:1 Гедеш – 90+1'

Как по мне очень слабый матч от Вильяреала. Очень.
Из последних 5 самый убогий. Абсолютно ничего особенного в этой команде сегодня не было. Ни флангов, ни хваленной защиты с супер проспектом. Так Морено еще куда ни шло, но тоже не какая то фантастика.
Barnum, єврокубки це інше. Динамо теж може в чемпіонаті програти Колосу чи Зорі , чи катати дві нічиї підряд з Десною. А в еврокубках пройти Гент АЗ і Брюгге. Тяжкий матч буде.