5 березня 2021 09:51
8

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Алиев должен был пойти более солидным путем – УАФ или сборная U-21"

Играющий спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец поделился мнением о бывшем украинском футболисте Александре Алиеве.


«Видел его клип, мне не нравятся такие моменты. Он – серьезный талант, футболист с именем. Играл в таких клубах, имеет связи, у него много фантов, его знают. Мог бы чем-то другим заниматься. Но если он выбрал такой путь, я не могу его осуждать. Такие моменты – немножко некрасиво. Но если ему это нравится, если он получает удовольствие или деньги... Он же это не просто так делает. Я Сашу знаю, не хочу его обидеть, но клип вызывающий. Что делать дальше, чтобы были просмотры?


Вот и мне говорят: «Давай, Миша, будешь блогером». Но я не хочу. Мне хватает поговорить с людьми, хватает популярности. Зачем мне каждый день что-то показывать: что я ем, где я сплю. Это не мое. Я могу пообщаться, я люблю журналистов.


О YouTube-канале Алиева «Кент» больше негативных отзывов. Саня был хорошим футболистом, я до сих пор вспоминаю, какие он голы забивал. Этот человек должен был пойти другим путем, более солидным. Он мог бы быть клубным тренером, тренером сборной – у него же колоссальные связи. Немножко потерял он себя. Мне жаль, потому что я знаю, что он харизматичный человек, который мог бы быть где-то в УАФ или молодежной сборной. Я таким вижу продолжение его карьеры. А то, что сейчас – не очень», – сказал Кополовец.

Нормально он там все говорил в интервью. Старался не обидеть друга Милевского.
Трында украинскому футболу с такой логикой.
Кто тренирует молодежь ?
Правильно, у кого связи.

А если ты молодой человек, с головой но не играл в футбол, тебе не стать тренером.
Сховати
Israel21, что мешает Алиеву работать в академии Козловского, если они друзья?
Ему надо воссоединить с Леоненко, а там и Миля под тянется. Будут дополнять друг друга
Миша, это такая шутка? Или ты действительно считаешь, что человек, который с 10 лет не посещал школу, может быть тренером Сборной ???
Сховати
Ярослав, Тебе школа много дала в жизне?Диванный аналитик Боярышника
Сховати
Dreamer, ну выйди на улицу голым, ходи улыбайся! Школа, это базис личности, она основа развития человека, как высшего разума на Земле! Тут ещё нужно разбираться, кто на боярышнике сидит. Тупому человеку школа не даст ничего ибо он не знает, как эти знания получать и как ими воспользоваться потом. А образованность нужно повышать всегда и в любой профессии, поскольку от тебя требуются новые знания, а тяга к знаниям закладывается со школьной парты.
"Все дело в башне" (с) А там, по ходу, проблеми