3 березня 2021 16:52

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: "Верес" показал, что может бороться за выход в УПЛ"

В среду, третьего марта состоялся матч четвертьфинала Кубка Украины, в котором луганская Заря обыграла ровенский Верес (2:1) и стала первым полуфиналистом турнира. Автор первого забитого гола луганчан Дмитрий Иванисеня в эксклюзивном интервью телеканалам Футбол 1/2/3 поделился своими впечатлениями от состоявшегося матча.

«Как мы и предполагали, была тяжелая игра и много борьбы. Было настоящее кубковое противостояние. Плюс мы отыгрывались - проигрывали 0:1, выиграли 2:1, думаю зрителям было интересно. Мы проигрывали, нужно было забивать. Забил - и хорошо.

Для меня не было тяжело играть сегодня центрального защитника. Я уже играл и в чемпионате и в Лиге Европы на этой позиции. После первого тайма тренер сказал, что нужно исправить некоторые моменты, чуть-чуть успокоить игру и играть больше в атаку.

Я думаю, что для данной поры года поле было хорошим. К концу матча оно начало немного проседать, но на данный момент газон был хорошим.

Верес очень хорошая и сильная команда, они показали, что могут бороться за выход в УПЛ, я им пожелаю в этом удачи», - сказал Иванисеня.