2 березня 2021 22:58
3

"Динамо" не заявило на сезон вернувшегося из аренды Мохаммеда Кадири. Будущее футболиста пока неизвестно

Сегодня, 2 марта, в Украине официально закрылось трансферное окно для клубов Премьер-лиги.

В последние два дня «Динамо» успело внести в свою заявку на сезон единственного зимнего новичка – 17-летнего центрального защитника Эрнеста Романчука, а также игравшего за «Уфу» на правах аренды полузащитника Ахмеда Алибекова.

Третьим футболистом, дозаявленным киевлянами, стал бразильский полузащитник Клейтон, который в январе был исключен из заявки команды. Также чуть раньше «Динамо» дозаявило вернувшегося из аренды в «Коринтианс» левого латераля Сидклея и отсидевшего годичную дисквалификацию форварда Артема Беседина.

Однако еще одного игрока, ганского полузащитника Мохаммеда Кадири, болельщики «Динамо» так и не увидели в заявочном листе команды на официальном сайте Премьер-лиги.

Напомним, что первую половину сезона Кадири провел в тульском «Арсенале» (13/2), после чего его арендное соглашение было разорвано, и 24-летний футболист вернулся в Киев.

На первый сбор «Динамо», который проходил в ОАЭ, футболист не полетел из-за повреждения. Не было его фамилии и в списке игроков, отправившихся на второй сбор в Турцию.

Следует отметить, что на данный момент Кадири находится в Киеве, о чем несколько дней назад сообщал посредством сториз на своей странице в Инстаграме. Пока неизвестно, какое будущее ждет этого футболиста, так как почти во всех странах мира уже закрыты трансферные окна, что делает невозможным его трансфер в другую команду.

Треба було вчора його аврально віддати в Олімпік, щоб замінити Цимбалюка...
Сховати
AndreyD, а это был бы неплохой вариант для всех! И для "Динамо" и для "Олимпика" и для самого Кадири.
Кто ответит за очередной ненужный трансфер?