2 березня 2021 20:15
14

Ахмед Алибеков вернулся в "Динамо" после выступлений в аренде за "Уфу". Он уже заявлен за киевлян

Полузащитник Ахмед Алибеков вернулся в «Динамо» и уже заявлен за команду на сезон, сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

Алибеков числится в заявке «Динамо» под №40.

Напомним, что первую половину сезона 22-летний футболист провел в чемпионате России, где на правах аренды выступал за «Уфу». В составе этой команды Алибеков провел 3 матча во всех турнирах.

Трансфер який ми заслужили)))))
У него случайно не Шаблий агент? Такую дичь обычно он с безголовым молодняком творит. Неплохо зарекомендовал себя в Словане, был шанс засветиться в еврокубках. зачем было делать два шага назад? Если не ошибаюсь, не очень слежу на РПЛ, Калимов и наш бывший Карп у него конкуренты по позиции были. Как можно было проиграть им конкуренцию, как?
PS. Если это не топ талант, то с игроками с такими тараканами в голове, не умеющими строить карьеру, нужно сразу прощаться. Ничего с них не будет.
Сховати
Умник, да, Шаблий.
У мене одного таке враження, що на фото Алібеков дуже схожий з Белуце? І амплуа одне, і розвиток кар'єри подібний, тобто майже без ігор.
Ему скоро 23, даже на более низком, чем в Динамо, уровне ничего не добился, придумывал какие то дурацкие причины, чтобы оправдать свой переход в Уфу, дальнейшие перспективы сомнительны... Зачем он клубу? Отдать куда-нибудь в аренду до конца контракта и привлекать к первой команде кого-то действительно перспективного.
Видимо, самый высокий футболист в мире
Ага минусуйте. Правда в глаза колет. Трудно же признаться что внутри продали себя, завтра условный рахид будет играть , вы и его полюбите. Оправдание люди всегда находят.
Яка гарна новина, давайте і рахіда в Динамо. Я бачу що ми деградуємо швидкими темпами, хворе суспільство. Президент ватнік з опзж, тренер будулай з кротові, от і кармілєц з'явився. Тьфу..
С таким-то ростом))) Надо идти в спасатели.
Даже в Уфе не играл, это значит можно карьеру заканчивать)...а раньше подавал надежды и был перспективным, помню лет с 18 к основной команде подпускался.
Сховати
Дід Панас, с учетом дефицита цз и опорников его вернули на всякий пожарный.
Хотя бедный Ахмед снова далеко от родственников)
Сховати
Ватель, саме так, на підміну ЦЗ і опорникам. Але який зараз реальний рівень Ахмеда? Він хоч у формі? Де був у січні-лютому?
Сховати
Africanda-S, в феврале он еще играл за Уфу в спаррингах. По крайней мере, так писали в тамошних СМИ.
Africanda-S, могли тогда Шабанова оставить , а на помощь опорникам есть Беседин