8 березня 2021 13:42
5

Информация о билетах на матч Лиги Европы "Динамо" - "Вильярреал"

Продолжается продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/21, в котором киевское «Динамо» примет испанский «Вильярреал».


Поединок состоится на НСК «Олимпийский» в четверг, 11 марта. Начало - в 19:55.


Как известно, Кабинет министров Украины своим постановлением №104 от 17 февраля 2021 года позволил болельщикам посещать спортивные соревнования.


Билеты поступили в продажу и доступны для покупки только онлайн - на сайтах наших партнеров Esport.in.ua и Karabas.



С целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19 и выполняя требования по соблюдению противоэпидемических мероприятий во время проведения футбольных матчей, на поединок будет реализовываться 30% билетов от вместимости арены.


Все билеты - именные, поэтому для посещения стадиона каждый владелец билета должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и предъявить его по требованию сотрудника стадиона или правоохранительных органов.


Приглашаем болельщиков на стадион и надеемся на вашу поддержку в важном еврокубковом поединке! Ждем вас на «Олимпийском» 11 марта!


Также отмечаем необходимость выполнения карантинных ограничений, связанных с пребыванием в общественных местах: соблюдение социальной дистанции, наличие правильно надетой маски, закрывающей нос и рот.

Кстати,друзья,первый раз иду на футбол с электронным билетом.Может кто то подсказать ,можно ли там половину билета отрезать,а то как-то неудобно А4 тащить с собой (или штрих-код с низу тоже нужен?)
Сховати
DynamoOneLove, штрих код нужен чтобы его прочитал сканер на турникете, можно только его и оставить. На самом деле вроде как все турникеты уже и с экрана телефона умеют читать, так что можно и не печатать. Но я печатаю, для надежности)
DynamoOneLove, и тот и тот код идентичны. Но если в системе будет сбой (а такое бывало и не раз), то нужно проходить с билетом и показывать его стюарду. А тот может прицепиться, что вы половину билета кому-то дали и по нему уже прошли. А что так сложно сложить А4 до формата портмоне? Главное что бы код был четко распечатан на хорошем принтере.
То есть чтобы в более менее нормальном секторе посмотреть футбол нужно 500-700 грн заплатить?
Давно не следил за ценами на билеты. Они заметно подросли )
Не знаю как на Карабасе, а на Еспорте за билет на центральные сектора еще нужно доплатить по 40 гривень комиссии к номиналу. Этакие официальные безальтернативные барыги. Кому карантин, а кому и прибыль...