1 березня 2021 08:34

Юрген Клопп: "Это нормально, что нас критикуют и списывают со счетов. Вот и прекрасно"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу мерсисайдцев в матче 26-го тура АПЛ с «Шеффилд Юнайтед» (2:0).


«План состоял в том, чтобы постоянно оказывать давление на ворота «Шеффилда». Когда мы могли играть так, как хотели, они не могли с нами справиться.

“Шеффилд Юнайтед" много проиграл в этом сезоне, но почти все матчи они уступали с минимальным отрывом. Понятно, что встречи с ними остаются захватывающими до самого конца. Мы могли забить три гола в первом тайме. Мы играли очень хорошо. Сегодня мы хорошо проявили себя в атаке, но нам есть что улучшить.

Кёртис Джонс – прекрасный игрок. Именно поэтому он играет. Он должен больше участвовать в голевых комбинациях. Но как и всегда у молодого футболиста, у него есть пространство для улучшения.

Это нормально, что нас критикуют и списывают со счетов. Вот и прекрасно. Сегодня мы хотели показать, что мы всё ещё боремся. Мы играем с «Челси» в четверг и просто обязаны показать это снова. Мы должны выигрывать матчи, мы это знаем. Невозможно попасть в Лигу чемпионов без результата. Сегодня вечером мы всё поняли и продолжаем идти только вперёд", — приводит слова немецкого специалиста BBC.