28 лютого 2021 20:22
61

Луческу помахал ультрас, призывавшим его покинуть пост главного тренера "Динамо"

Во время матча "Динамо" и "Львова", который проходит на "Арене Львов", ультрас киевского клуба призывали главного тренера "бело-синих" Мирчу Луческу покинуть свой пост.


В частности, они кричали "Go away" (уходи). В ответ румынский специалист помахал им рукой.

Все ок, фани правильно кажуть, а Луческу їх підтримує, він же казав що це нормальна реакція. Радіти треба що в нас ультрас з принциповими поглядами, вони будуть підтримувати клуб навіть з поразками , а от більшість при нагоді підуть за барсу чи Баварію вболівати.
Сховати
Dmytro, якщо такі "принципові", то чому ж не виганяють кротів із Київа.
Dmytro, Высказываться против Луческу можно было в начале сезона. Но тогда из-за карантина у фанов не было такой возможности сделать это на играх. А сейчас это выглядит полнейшей нелепостью. Они просто глупо выглядят в этой ситуации, вот и все. В конце концов и без того все знают, что фанаты изначально были против Луческу в "Динамо". Но зачем об это повторять снова и снова, ну реально они в сегодняшней ситуации выглядят по-идиотски.
Сховати
А в колпаках куклус клана выглядели лучше?) Homosapien там искать не стоит.
Они на каждом матче вывешивпют эти баннеры. Только вот на протяжении вмего матча начали после того, как у нас появился шанс оторваться на 4очка. Кто спонсор сомнений нет, Суркисы правда боятся Ахметова, поэтому и не называют открыто имя "режиссера" из Лондона
хорош уже пацаны хватит этого всего -пусть мирча дальше вытаскивает динамо из того во что сердца завели
Классно их Мирча потролил помахав ручкой)
Интересно, кого они хотят, дятла "который не против когда то вернуться" и окончательно догробить команду?
Сховати
Суповой набор, Они хотят денег от рыжего господина.
Балтача,да всё не так.Раз Луческу добросовестно выполняет свою работу и тянет из непросветного днища Великий клуб,развивает молодёжь,переживает за клуб,даёт новый импульс к развитию и поднятия с колен,то таким лже ультрас грош цена в базарный день.Пускай идут в ПТУ,может хоть чего-то полезного научатся в этой жизни...
Сховати
shustoffigor, во-первых, речь не идет о работе самого Луческу; во2, о каком днище речь и куда он вытянул? в3 - кого развил, какую молодежь? в4 - кто стоял на коленях? в5 - что за уничижение к ПТУ, вы проффесор?
Сховати
Балтача, Вспоминаю того Балтачу и так и хочется назвать вас Сергеем :-) Вот какого игрока кстати нам сейчас так не хватает... Согласитесь, что наш состав и близко не соответствует тем результатам, которых добился Луческу. Кто у нас играет? Вы же сами писали сегодня в комментариях о том, что делали с нашим Сиротой номинально главные аутсайдеры Чемпионата Украины. Было больно смотреть. Да и по всей команде по игре в защите печаль и тоска. Каждый угловой у наших ворот вызывал панику. А середина поля - когда нам забивали гол чудак прошел человека три-четыре и никто у нас без Сидорчука не в состоянии отобрать мяч. Поэтому то, чего добился Луческу - это фантастика. Пусть даже где-то нам просто повезло, как недавно с тем же ковидом у "Брюгге". Но результат на табло. И любая критика Луческу сейчас выглядит как критика результатов команды, поэтому тут люди и возмущаются, а чего собственно фанаты хотят?
Сховати
Paul, так Сергея и не хватает! Вот почему-то человека, который реально построил школу с неплохими результатами как-то у нас не зовут. И не факт, конечно, что поедет. Я же не говорил, что Луческу плохой или плохо работает. Мне вот лично он не нравится в роли тренера Динамо, факт. Состав у него не очень, это тоже факт. Да, первое место, 1/8, никто не спорит. Но мне лично будущее с ним не видится, да и потом, тут проблемы-то глубже одного Луческу. Он, кстати, скорее нужен как громоотвод. А куча президентов и вице-президентов никуда не делись и системной селекции, развития, вменяемой покупки-продажи не видно. Да, я помню в какой стране играет клуб и какая ситуация, но вот разве кто игрой сегодня доволен? Результатом - да, а игрой-то нет. Когда есть игра, результат придет, а когда игры нет, результат удержать практически невозможно. Миха, кстати, очень недооцененный тренер, но он сам виноват, что застрял на спокойном месте с деньгами, а не пошел набивать шишки. Вот у него идеи были, а фарта не было. Что-то ему не хватало, я думаю - опыта, который нужно было получать вне Динамо. Сегодня Луческу на коне и куча однодневных глоров будут ему осанну петь, посмотрим как будет завтра. Критика Луческу - это критика Луческу, и его есть за что критиковать, несмотря на результат. Кстати, если не ошибаюсь, ультрас-то его не критикуют) Просто высказывают свое несогласие.
Сховати
Балтача, ну я имел в виду, что не хватает Балтачи-игрока. В качестве тренера он, если я правильно помню, работал только в детском футболе.
Ці гопники хочуть , щоб їм повернули Хаца чи Лексика?
Эти "ультрас"- скудоумные малолетки
Дибилы
Ультрас можно только посочувствовать. Их позиция понятна, но сейчас ее высказывание выглядит как полоумие. Луческу пока не дает им ни малейшего шанса :-)