28 лютого 2021 13:16
13

Болельщики "Вильярреала": "Динамо" - самая слабая команда из всех оставшихся в Лиге Европы"

Испанские болельщики довольны результатами жеребьёвки и считают, что "Динамо" - это один из лучших, если вообще не самый лучший вариант на этом этапе. Подавляющее большинство фанатов верит, что у "Вильярреала" не возникнет проблем с "Динамо", а некоторые уже даже начинают размышлять на тему того, с кем хотелось бы сыграть в четвертьфинале. Многие хотят, чтобы в финал Лиги Европы вышли два испанских клуба – "Вильярреал" и "Гранада" и считают, что это вполне реальный вариант.


Barrosso: "Умеренная радость" - именно так бы я назвал свои эмоции после жеребьёвки. Соперник противный, играющий строго от обороны, но при этом нельзя сказать, что у них непробиваемая защита. Видел матч, когда "Барселона" разгромила их дублем, поэтому было бы глупо утверждать, что это какой-то грозный соперник. Но нужно быть готовыми к тому, что нервы они нам помотают.


Fer: Уже можно смело говорить, что две испанские команды должны выйти в четвертьфинал. "Мольде", конечно, более сложный соперник для "Гранады", чем "Динамо" для "Вильярреала", но, повторюсь, обе испанские команды должны пройти дальше. Вылет от таких соперников будет позором.


Sabio: С удивлением для себя понял, что среди всех оставшихся команд в Лиге Европы нет настоящих грандов или тех был бы сильнее "Вильярреала". Например, матчи "Манчестер Юнайтед" - "Милан" много лет назад был бы полуфиналом или финалом Лиги чемпионов. Как жаль, что эти два великих клуба пали так низко, хотя "Юнайтед" постепенно возвращается. Но я веду к тому, что сейчас никто не боится попасть на таких соперников. Что касается "Динамо", то для меня эта команда скорее загадка. Знаю, что когда-то мы с ними играли, но почему-то даже не отложились в памяти эти игры.


Valdo: Когда-то такие команды, как "Динамо" и "Рейнджерс", играли в Лиге чемпионов и спокойно могли обыграть любой топ-клуб, никто не хотел на них попадать. Сейчас же их уже никто не боится. Словил себя на мысли, что доволен жеребьёвкой и даже уверен, что "Вильярреал" пройдёт дальше. А ведь лет 15 назад я бы расстроился, что нам попался такой сильный соперник.


FielaBlanco: Хотел, чтобы "Вильярреалу" выпали украинские клубы – "Динамо" или "Шахтёр". Поэтому доволен жеребьёвкой. Хотя, если откровенно, то больше хотел попасть на клуб из Донецка. Считаю, что это самый переоценённый клуб среди всех возможных соперников. Они каким-то невероятным образом два раза обыграли "Реал" и теперь постоянно наши СМИ их представляют, как "команда, которая дважды унизила "Королевский клуб". Бред же. Уверен, что "Вильярреал" бы спокойно их прошёл, поэтому не откажусь, чтобы после "Динамо" мы сыграли с "Шахтёром". Если, конечно, он сможет пройти "Рому". Что вряд ли произойдёт.


Rober: До жеребьёвки сказал другу, что хочу сыграть с "Динамо" Киев, "Динамо" Загреб или "Мольде". В итоге мы попали на украинский клуб и это можно считать хорошей жеребьёвкой. Если "Вильярреал" не отнесётся свысока к "Динамо", то окажется в четвертьфинале.


Pollastre: Матчи "Рома" - "Шахтёр" и "Милан" - "Манчестер Юнайтед" могли состояться в полуфинале Лиги Европы, но теперь у других команд будет шанс пробиться в финал турнира. Хорошо, что жеребьёвка слепая и сильные клубы играют друг с другом, а "Вильярреал" может сыграть с кем-то вроде "Динамо".


Sanchez: Видел "Динамо" в матчах с "Барселоной" и они совсем не впечатлили меня. И это при том, что каталонский клуб тогда пребывал в серьёзном кризисе. Помню, тогда ещё все смеялись над "Барселоной", которой попались в одной группе две самые слабые команды в Лиге чемпионов в этом сезоне.


Paquito: В четвертьфинал выйдут "Вильярреал", "Рома", "Тоттенхэм", "Гранада", "Манчестер Юнайтед", "Рейнджерс", "Аякс" и "Арсенал". Сюпризы могут быть только в парах "МЮ" - "Милан", "Олимпиакос" - "Арсенал" и "Аякс" - "Янг Бойз".


Geranio: Важно не забывать, что для клубов из восточной Европы Лига Европы всегда важнее, чем чемпионат. Поэтому "Динамо" будет играть на 100%, даже если придётся пожертвовать матчами в местной Премьер-лиге. Нам же важно найти некий баланс между еврокубками и Примерой. К счастью, "Динамо" - не особо опасный соперник, поэтому думаю, что у нас всё получится.


Tiko: Шикарная жеребьёвка! Во-первых, "Вильярреал" и "Гранада" получили идеальных соперников, как для 1/8 финала. Во-вторых, в следующем раунде точно не будет двух топ-клубов, так как "Милан" играет с "Манчестером", а "Шахтёр" с "Ромой". На мой взгляд, эти четыре команды, плюс "Тоттенхэм" - это главные претенденты на победу в Лиге Европы. Чем меньше будет клубов такого уровня, тем больше вероятность, что "Вильярреал" выиграет турнир.


Encanti: Если кто-то когда-то что-то слышал про "Динамо" - отзовитесь. Стыдно признаться, но когда мне сказали, что мы уже когда-то играли с этим соперником, то я удивился. Судя по всему, они редко играют в еврокубках, поэтому я про них никогда не слышал. Что ж, всегда интересно узнавать про новые команды.


Aziz: Наконец-то испанским клубам улыбнулась удача! "Вильярреал" с "Динамо" и "Гранада" с "Мольде" - это, пожалуй, самые предсказуемые пары в этом раунде. Очень сильно удивлюсь, если кто-то из испанских клубов не сможет пройти дальше. Особенно это касается "Вильярреала"!


Tracata: "Динамо" - самая слабая команда из всех оставшихся в Лиге Европы. Кто-то скажет: а как же "Мольде", "Славия" или "Янг Бойз"? Но вы посмотрите, кого они прошли: "Хоффенхайм", "Лестер" и "Байер"! Да, если не углубляться, то кажется, что были и более удачные варианты, но если вникнуть и посмотреть на соперников тех клубов, которые дошли до этого раунда, то становится понятно, что нам выпал идеальный вариант.

Пускай так думают и радуются, надеюсь их настрой передастся тренерскому штабу и футболистам. Динамо не лучшее, но и не худшее, может наказать за недооценку. Перед матчами расклады не в нашу пользу, но футбол полон сюрпризов и все может измениться.
Бельгийцы уже радовались))